Игоревич

Впервые показали новый кроссовер Hyundai Styx

Новый кроссовер Hyundai Styx за 650 тысяч рублей впервые показали на видео

 

 

 

220319_110.jpg

 

Компания Hyundai опубликовала первый официальный видеотизер нового компактного кроссовера Styx.

В апреле в Нью-Йорке пройдет моторшоу, на котором состоится официальный дебют новинки. Известно, что Styx станет глобальной моделью. Паркетник представят на рынках Индии, Китая, Южной Кореи, а также Северной и Южной Америки.

Судя по видеоролику и ранее опубликованным шпионским фото, можно утверждать, что дизайн Hyundai Styx будет выполнен в стиле Hyundai Encino/Kona. Например, кроссу полагается фирменная каскадная радиаторная решетка и узнаваемая "двухуровневая" головная оптика.

В гамму силовых агрегатов кросса, длина которого составляет менее четырех метров, входит атмосферный двигатель объемом 1,4 литра мощностью 100 л.с., а также турбированный литровый мотор, обеспечивающий отдачу 118 л.с. Помимо этого, модель предложат с 1,4-литровым дизелем на 115 л.с. В качестве трансмиссии используется пяти- или шестискоростная МКП, "робот", а также полноценный "автомат". Полный привод не предусмотрен.

220319_114.jpg

Styx в базовом исполнении для Индии предварительно оценили в 700 000 рупий, что эквивалентно 650 000 рублей по актуальному курсу. В арсенале такого авто будет ABS, EBD, ESP, штатная аудиосистема, обивка салона тканью, кондиционер, а также колеса на 16 дюймов.

220319_115.jpg

Кросс в топовой комплектации сможет похвастаться опцией бесключевого доступа и кнопкой запуска мотора, светодиодными задними "фонарями", помощниками на спуске и подъеме, электронным стояночным тормозом, продвинутым мультимедийным комплексом с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида. Помимо этого, паркетник оснащается эффектной панорамной крышей с люком, кожаным салоном, климат-контролем и "литьём" на 17 дюймов.

Массовая сборка модели в Штатах, Поднебесной и Индии стартует в ближайшее время.

форум hyundai хенде хундай клуб 2019 - отзывы2019

зр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детю бы взял, когда у нас в продаже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти