batfly

Вопросы по эксплуатации Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 54 сообщения

Скажите, а есть ли у Санты возможность смотреть уровень масла по БК, на лазая ко щупу под капот?

Как-то отвык за 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, polikarp сказал:

Скажите, а есть ли у Санты возможность смотреть уровень масла по БК, на лазая ко щупу под капот?

 Нет!

 

1 час назад, polikarp сказал:

Как-то отвык за 9 лет.

  Придется привыкать. :)

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что ГУ самостоятельно периодически переводит часы на час вперёд. 

Выставляю правильное, через 30-60 минут опять на час вперёд или назад. Один раз заметил на 2 часа ушли.

Время по GPS отключено. 

Было у кого-нибудь подобное? Как лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2019 в 05:51, Kimi сказал:

Что еще хотел спросить, (может в какой другой теме надо это спрашивать, не знаю)

Дак вот, на скорости после 100, а скорее даже после 120 над моим (водительским) левым ухом появляется аэродинамический шум. Как буд-то "подсос"  воздуха идет. Не очень громкий и нозящий, но тем не менее отчетливо слышимый. Но сколько рукой там не шарил, не почувствовал что дует откуда-то. Сколько дверь не обследовал, с уплотнителями тоже норм, все на месте, все закреплены. Ни у кого не встречалось? Да и сама дверь вроде правильно стоит. Не кривит нигде...

Точно такая же ситуация. Шум достаточно регулярный при езде более 120. Если боковой ветер, то и при меньшей скорости встречается.

Думаю бороться бесполезно, разве что погромче музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта Премьер.

Не нашел звук.сигнала непристегнутого ремня переднего пассажира (про 2й ряд молчу).

В БК искал, не нашел.

Есть он вообще?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, polikarp сказал:

Санта Премьер.

Не нашел звук.сигнала непристегнутого ремня переднего пассажира (про 2й ряд молчу).

В БК искал, не нашел.

Есть он вообще?

только у водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2019 в 23:28, And435 сказал:

Romka198722 

По сетке: складываешь её по полам корманом в верх и крепнешь её серединой к нижним скобам а проеме багажника, а другими 4мя , по две скаждой стороны, чуть выше , и получается двойная перегородка с корманом

На мой взгляд этот метод крепления грузов работает слабо, только с мелкими или не полными сумками. Я вчера вышел из Глобуса с четырьмя сумками-майками, положил в этот импровизированный карман из сетки и......, что бы вы думали?....  ВСЕ РАЗЛЕТЕЛОСЬ уже НА ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ !!! (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к соглубникам: кто-нибудь заморачивался с ручками от МБ в наш багажник (как на фото)? Штука ООООЧЕНЬ удобная, ни сумки ни майки не "летают" !!! ( проверено лично на предыдущем седане)))

 

PS: на чужом фото мне понравилась идея крепления большой щетки.

 

IMG_0137.JPG

IMG_0138.JPG

Изменено пользователем СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие крючки в шкодах есть, покупал на exist, ставил в солярис. В Санту тоже есть желание пару таких прикрутить, только место ещё не выбрал

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nester сказал:

Такие крючки в шкодах есть, покупал на exist, ставил в солярис. В Санту тоже есть желание пару таких прикрутить, только место ещё не выбрал

Я прикрутил такой на поперечину от шторки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти