batfly

Вопросы по эксплуатации Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 54 сообщения
22 часа назад, "Stone Cold" сказал:

как по мануалу, OFF-ACC-ON и только потом, когда свечи прогрелись

  А где это вы увидели в мануале, что кнопку нужно нажимать 2-а раза? Не видел там такого, вообще. Есть только требование нажать сначала на тормоз, а потом не отпуская его, нажать на кнопку запуска.

  Как вам правильно написали выше, автоматика, в зависимости от температуры наружного воздуха сама запустит дизель либо сразу, либо через какое-то время, после прогрева свечей когда пиктограмма свечей погаснет на панели приборов (зимой). Летом при запуске значок свечей вообще не загорается.

 Зачем что-то придумывать и искать черную кошку там, где ее нет и никогда не было? :facepalm:

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А по антифризу не подскажете? Что заливаете? У меня зелёный залит, сейчас ниже минимума, а вот а-110 что-то нигде особо не ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2022 в 21:48, "Stone Cold" сказал:

Спасибо! А по антифризу не подскажете? Что заливаете? У меня зелёный залит, сейчас ниже минимума, а вот а-110 что-то нигде особо не ищется.

Если течи нет, можно долить просто дистиллированной воды.

Изменено пользователем Mav83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2022 в 23:48, "Stone Cold" сказал:

Спасибо! А по антифризу не подскажете? Что заливаете? У меня зелёный залит, сейчас ниже минимума, а вот а-110 что-то нигде особо не ищется.

Офицыалы сказали можно cintec G11 по цвету как у вас, либо любой другой классом G11 или G12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти