SerNik

Уходит антифриз Santa Fe 4 2.2 дизель

В теме 40 сообщений

После доливки литра уровень устаканился. Всем спасибо за советы и личный опыт:thumbup1:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в маркетинге.Модель рветься в премиум класс.Тем более выход на рынок заявка на лидерство.А тут рукожопы росияне не доливают антифриз.И это массово.Стыдно за страну.Хваленый контроль качества.И куда не глянь кругом жопа Дороги отношения людей к своей работе.Официалы где их набрали.Бездари.А ты тут про маркетинг.Как нас имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже после первых 500 км пробега (дизель) бачок почти пустой. Видимо есть какая то недоработка в технологии заправкой антифриза на заводе, что образуются пробки, которые уходят через "значительный" пробег. Но хотя бы обращали внимание покупателей на такую особенность, я, например, полез под капот незамерзайки залить и случайно приглядеться на расширительный бачок

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей Санте 3 дизельной .Раз в год доливал 1 литр антифриза. ОД сказали,что все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще надо взять за правило выполнение ЕО (ежедневный осмотр). И заставить себя его выполнять. Это поможет избежать повреждений вашего авто из-за недосмотра. Выберите несколько основных параметров - например: - осмотр колёс на предмет снижения давления, наличие антифриза и тормозной жидкости в бачках, отсутствие следов утечек разных на месте стоянки вашего авто. Вроде мелочь, но бывает сохранит большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз точно так же "ушел", как у автора топика. Долил до F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A350 сказал:

Антифриз точно так же "ушел", как у автора топика. Долил до F

Это не страшно, больше не уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отсутсвие датчика уровня антифриза не тянет на премиум ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Roman1547 сказал:

Вообще отсутсвие датчика уровня антифриза не тянет на премиум ((((

Лично я это автомобиль к премиума не отношу (хороший середнячок), может быть полисад до премиума дотягивает не знаю, но вот генезис гв80 точно премиум.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kia и Hyundai - разные бренды, вот только собственник у них один - Hyundai Motor Group. Так что не стоит их воспринимать как что-то разное. У меня бензин, антифриз на минимуме. Наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти