TyRex

Датчик ремня переднего пассажира в Санта Фе 4

В теме 15 сообщений

баян, наверное, но он вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не работает индикация не пристегнутого пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчика нет, и пусть будет так. На спорте эта фигня бесила ужасно. Особенно после высадки пассажира, датчик орал минут 5 или если кладёшь подушку туда срабатывал.

Изменено пользователем leonidukg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мазде CX-5 у меня была индикация всех сидений на вопрос пристегнутого ремня. И меня это вполне устраивало. Я фанат безопасности и поэтому покорно терпел когда она меня подбешивала )). Здесь же по инструкции индикация должна быть и место на дисплее над климатом тоже под неё есть, но почему то она у меня не работает не пойму. Дилер говорит что за два года я первый задал такой вопрос ... Не пойму, это у меня только не работает или всем всеравно на ее наличие и ее у всех нет? Подскажите пожалуйста у кого работает индикация по пассажирским сидениям. Буду  крайне признателен.

Звонил на горячую линию Хёндэ. Сказали это базовая опция и она должна быть включена и быть исправной. Никаких ограничений в опциях для России не существует.

Изменено пользователем Zodiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще читали, что выше пишут, перед тем как писать свой пост? Зачем столько слов, если всё уже написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zodiac сказал:

Звонил на горячую линию Хёндэ. Сказали это базовая опция и она должна быть включена и быть исправной. Никаких ограничений в опциях для России не существует.

  На Санты ТМ (в отличие от ДМ), по крайней мере, поставляемые в РФ, сигнализация не пристёгнутого ремня есть только для водительского сидения. Примите это, как данность.

6 часов назад, Zodiac сказал:

Я фанат безопасности

  Если так, то в чем проблема, заставить сразу пристегнуться всех пассажиров? 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, leonidukg сказал:

Вы вообще читали, что выше пишут, перед тем как писать свой пост? Зачем столько слов, если всё уже написано.

Вы действительно считаете что такие «емкие» фразы как «Датчика нет и пусть будет так.» из четырёх не четких постов нужно рассматривать как истину в последней инстанции не подлежащей сомнению? Не взирая при этом на мнение службы поддержки Хёндэ и самого дилера. Если сложно написать что-то длиннее фразы выше, то прошу банально не мешать другим делиться своим опытом. Наверное подобные форумы и были созданы для этого. Я никого не принуждаю отвечать. Если бы исчерпывающий ответ ранее я нашёл, то вопрос я не задавал бы. Или я должен перешерстить весь рунет со смартфоном в руках, чтобы только потом позволить себе задать здесь вопрос и не навлечь на себя вашу немилость? Опять много написал. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кот 88 сказал:

  На Санты ТМ, по крайней мере, поставляемые в РФ, сигнализация не пристёгнутого ремня есть только для водительского сидения. Примите это, как данность.

  Если так, то в чем проблема, заставить сразу пристегнуться всех пассажиров? 

Дело не только в том чтобы просто всех заставить пристегнуться. Представьте себе, что вы купили дорогой автомобиль, а в нем не все опции работают, за которые вы заплатили. Т.е. они есть, да круто, вроде не сломаны, но пользоваться нельзя. Вас долго будет устраивать такая ситуация?! Задайте себе такой вопрос.

Меня больше удивляет почему ни дилер ни Служба Тех. Поддержки не смогли ответить утвердительно также про ТМ.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zodiac сказал:

Дело не только в том чтобы просто всех заставить пристегнуться. Представьте себе, что вы купили дорогой автомобиль, а в нем не все опции работают, за которые вы заплатили. Т.е. они есть, да круто, вроде не сломаны, но пользоваться нельзя. Вас долго будет устраивать такая ситуация?! Задайте себе такой вопрос.

Меня больше удивляет почему ни дилер ни Служба Тех. Поддержки не смогли ответить утвердительно также про ТМ.

Спасибо за ответ.

Какая ещё опция?! Приборные щитки вообще универсальные идут. Датчиков давления нет в сиденьях просто физически.

Вы ещё спросите почему на спидометре 260 написано, а машина едет максимум 210! Что за фигня!

 

Цитата

Здесь же по инструкции индикация должна быть

Вы серьёзно считаете, что один умеете инструкции читать? В скобочках всё предельно понятно написано.

ремень.png

Даже по инструкции, вам никто ничего не должен. Поэтому Ваши претензии, про то, что Вам чего-то недодали не в кассу.

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти