TyRex

Датчик ремня переднего пассажира в Санта Фе 4

В теме 15 сообщений
В 06.11.2019 в 22:23, leonidukg сказал:

Какая ещё опция?! Приборные щитки вообще универсальные идут. Датчиков давления нет в сиденьях просто физически.

Вы ещё спросите почему на спидометре 260 написано, а машина едет максимум 210! Что за фигня!

 

Вы серьёзно считаете, что один умеете инструкции читать? В скобочках всё предельно понятно написано.

ремень.png

Даже по инструкции, вам никто ничего не должен. Поэтому Ваши претензии, про то, что Вам чего-то недодали не в кассу.

Какие еще приборные универсальные щитки?! При чем тут это? Мне абсолютно все равно какие идут приборные щитки. Универсальные или нет. На дворе 21 век, очнитесь. 6 лет назад на не тововой комплектации японца уже все предусмотрено и работает, а здесь есть в топе универсальные щитки но работает не все!? И это нормально, так по вашему? Я не говорю, что один умею читать инструкции и не надо передергивать.  Из приведенной цитаты черным по белому сказано «при наличии». Ключевая фраза. Вы внимательно прочли? Так вот «про наличие» никто из официальных лиц не может четко ничего объяснить! И про причины отсутствия тоже. Так же и по инструкции, я не утверждал что мне кто-то что-то должен. И «претензии не в кассу» вообще, кстати, не по теме. Просто пытаюсь разобраться действительно ли все так и почему, а подобные вам лица только отбивают желание обращаться на форумы. Потому что много агрессивно настроенных умников развелось которые знают ВСЕ, НО не точно.

Не вижу ни малейшего смысла продолжать этот низко интеллектуальный спор ни о чем, поэтому надеюсь вы избавите меня от продолжения диалога ведущего в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Не вижу ни малейшего смысла продолжать этот низко интеллектуальный спор ни о чем, поэтому надеюсь вы избавите меня от продолжения диалога ведущего в никуда.

Нет, не избавлю. Очень люблю таких умных как вы. Столько пользы приносите, аж не нарадуюсь. Это форум и я тут буду общаться. Если вам не нравится, кнопка Выйти находится вверху справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zodiac сказал:

Так вот «про наличие» никто из официальных лиц не может четко ничего объяснить! И про причины отсутствия тоже.

 Это, к сожалению, проблема низкого качества обслуживания менеджеров ОД и к нашему форуму это не имеет никакого отношения.

 Вам же четко тут написали, что на авто - санта ТМ, поставляемые в РФ, данной опции нет. По мне, так и хорошо, т.к. я могу что-то тяжелое положить на переднее кресло и не слушать зумера, как на прошлой санте, если вдруг это что-то подпрыгнет на кочке. А пассажиров я и так всегда заставляю пристегиваться. ИМХО

12 часов назад, Zodiac сказал:

Просто пытаюсь разобраться действительно ли все так и почему

  Вам сказали, - это, действительно, так. Почему, - да потому что, ХМР посчитало данную функцию в РФ лишней. Правильно это или не правильно, тут кому, как. 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 01:52, Zodiac сказал:

Какие еще приборные универсальные щитки?! При чем тут это? Мне абсолютно все равно какие идут приборные щитки. Универсальные или нет. На дворе 21 век, очнитесь. 6 лет назад на не тововой комплектации японца уже все предусмотрено и работает, а здесь есть в топе универсальные щитки но работает не все!? И это нормально, так по вашему? Я не говорю, что один умею читать инструкции и не надо передергивать.  Из приведенной цитаты черным по белому сказано «при наличии». Ключевая фраза. Вы внимательно прочли? Так вот «про наличие» никто из официальных лиц не может четко ничего объяснить! И про причины отсутствия тоже. Так же и по инструкции, я не утверждал что мне кто-то что-то должен. И «претензии не в кассу» вообще, кстати, не по теме. Просто пытаюсь разобраться действительно ли все так и почему, а подобные вам лица только отбивают желание обращаться на форумы. Потому что много агрессивно настроенных умников развелось которые знают ВСЕ, НО не точно.

Не вижу ни малейшего смысла продолжать этот низко интеллектуальный спор ни о чем, поэтому надеюсь вы избавите меня от продолжения диалога ведущего в никуда.

У меня такая же проблема.... сначала датчик непристёгнутого ремня переднего пассажира орал, когда на сиденье кто-то был и отстёгивался во время движения или не пристёгивался, но потом вдруг он замолчал по неизвестной причине.... как включить обратно не знаю... дилер отмахнулся и ничего толком не написали.... визуальный осмотр замкк куда вставляется язычок ремня пассажира показал, что там нет провода который должен выходить из замка (на водительском замке он есть), может для пассажира как-то по другому это решено... не знаю. Если кто-то что подскажет дельное по этой проблеме, то заранее спасибо.... Мое мнение, что в машине за 2,5 млн таких болячек не должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 сначала датчик непристёгнутого ремня переднего пассажира орал,

Вы ничего не путаете? Нет никакого датчика переднего пассажира физически и никогда не было на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти