Valentin

Расход топлива Hyundai Creta в других странах

В теме 26 сообщений

В Китае серийные Hyundai Creta (ix25) комплектуются бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 л., а так же механической и автоматической кпп. Все данные по расходу топлива Hyundai Creta (ix25) будем приводить и обсуждать в этой теме.
club_creta_ix25_1_03_15.jpg
А т
акже: Расход топлива Hyundai Creta в России

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Испытания Hyundai Creta (ix25) в Китае 1.6+МКПП и 1.6+АКПП показали, как отличается средний расход топлива с механической и автоматической коробкой передач.

post-1-0-73624700-1411364240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход топлива Hyundai Creta (ix25) в Китае

post-1-0-12616500-1409290296.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой бензин можно будет заливать в российские Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут рекомендовать 95, но вполне можно заливать 92 (копий сломано на всех форумах-тьма, какой бензин лучше заливать) Каждый выбирает для себя сам.

До недавнего времени владел Субару XV, заливал 92 (рекомендован был 95),сейчас катаюсь на СЕАТ Ибица, заливаю 92 (рекомендован 95). Разницы в поведении авто на 92 не заметил. А вот зимой в морозы обе машины заводятся лучше на 92, это уже проверено на обеих машинах.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут рекомендовать 95, но вполне можно заливать 92 (копий сломано на всех форумах-тьма, какой бензин лучше заливать) Каждый выбирает для себя сам.

До недавнего времени владел Субару XV, заливал 92 (рекомендован был 95),сейчас катаюсь на СЕАТ Ибица, заливаю 92 (рекомендован 95). Разницы в поведении авто на 92 не заметил. А вот зимой в морозы обе машины заводятся лучше на 92, это уже проверено на обеих машинах.

А что разве актановое число влияет на то как заводится зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будут рекомендовать 95, но вполне можно заливать 92 (копий сломано на всех форумах-тьма, какой бензин лучше заливать) Каждый выбирает для себя сам.

До недавнего времени владел Субару XV, заливал 92 (рекомендован был 95),сейчас катаюсь на СЕАТ Ибица, заливаю 92 (рекомендован 95). Разницы в поведении авто на 92 не заметил. А вот зимой в морозы обе машины заводятся лучше на 92, это уже проверено на обеих машинах.

А что разве актановое число влияет на то как заводится зимой?

 

Наверно не влияет. Большинство форумчан пришло к выводу, что основная проблема в наличии присадок в 95. Я лично объяснить не могу, но то, что это было с 95-м - испытал на себе. Кстати расход топлива по компьютеру что 95, что 92 практически одинаков. Это все из своей практики, ни статьи ни обзоры здесь ни при чем

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Китае бензиновый Hyundai Creta 1.6 литра, в густом тумане пришлось ехать не больше 40 км/ч
club_hyundai_creta_16_03_02.jpg

Специально замерили расход топлива при ровной не быстрой езде 

club_hyundai_creta_16_03_01.jpg

club_hyundai_creta_16_03_03.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я этим показателям! У меня камри 2,5 автомат 190 л берет 10,6 по городу и солярис 1,6 автомат брал почти столько же.это я к чему, что Крета заберет свои 12-13 литров. И вообще Хендай и Киа страдают жором на автоматах. Приятель на Оптиме при таких же параметрах как камри ниже 13 литров не может опустить расход в городе

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nacs, я на солярисе тоже никак до 11 литров по городу не опускаю  :ab: 
тут еще зависит от манеры вождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти