BGT Workshop

[Партнер Клуба] Яндекс Навигатор, Ютуб, Онлайн ТВ

В теме 211 сообщение
В 13.10.2019 в 21:40, Кот 88 сказал:

    Как всегда, от BGT Workshop одно словоблудие и ничего конкретного. Они, видимо, не понимают, что большинство пользователей не готово платить 50 тыс. руб. за непонятно какое железо и с непонятно какими ТТХ, если можно нормально перепрошить голову за 5-7 тыс. руб. (чувствуете разницу???) и получить почти тот же функционал. ИМХО

 Если уж они хотят продавать кота в мешке, то пусть, хотя бы немного мешок приоткроют!!!

Не надо тут за всех "лямку тянуть" и "за правду качать"

Есть масса людей, которые увидели наши возможности без лишнего шума и гама спокойно приехали и поставили то, что мы предлагаем

и из не два и не двадцать даже

Вы что думаете, кто-то из них посчитал себя обманутым и попросил снять и вернуть деньги

или

думаете, что все считают что это дорого?

Вы не попробовали ещё, а уже тут всем рассказали, что всё плохо

 

хорош уже, а

Изменено пользователем BGT Workshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BGT Workshop сказал:

Вы не попробовали ещё, а уже тут всем рассказали, что всё плохо

    Я не писал, что все плохо, я писал, что КОТ в МЕШКЕ не стоит таких денег. Тем более, что, как я понимаю, данное железо нельзя будет в будущем перепрошить или обновить, как планшет или смартфон.

 

1 час назад, BGT Workshop сказал:

Вы что думаете, кто-то из них посчитал себя обманутым и попросил снять и вернуть деньги

  Может кто-то и посчитал, а может и нет, почему вы за всех решаете? Кто же признается, что он лоханулся, тем более во всеуслышание, это же простая психология. Я уже писал что не готов тратить на ЭТО 50 тыс. руб., я лучше спокойно дождусь прошивки штатного ГУ за 5-7 тыс. руб. и получу практически тот же функционал, возможно, чуть худший, но и ценник будет в 7-10 раз меньше, а разница в результатах уж явно не будет таковой!!! Удачи Вам в продаже ЭТОГО непонятного девайса по цене достаточно неплохого средненького ноутбука, у нас ведь еще много людей в стране, которые, возможно, это и оценят в такие деньги, но я, лично, а судя по сдешней переписке и не только я, не готов заниматься выкидыванием денег на ветер!!! ИМХО

  

1 час назад, BGT Workshop сказал:

Есть масса людей, которые увидели наши возможности без лишнего шума и гама спокойно приехали и поставили то, что мы предлагаем

   Я посмотрю, сколько останется таких людей, когда выйдет прошивка штатного ГУ за вполне нормальные деньги. Тем более, что обещали ее уже в этом году.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, да перестаньте вы! :)
Вы просите у БГТ ТТХ... Да кто ж на это поведётся тогда?!?

Давайте говорить честно: "фирма" БГТ продаёт конкретно Ютуб и Яндекс-Навигатор. Всё. Больше ничего не скажем.

Оно вам надо? Тогда деньги в кассу.

А всё почему? а по тому, что нет конкуренции. Монополия.

Вы посмотрите на том же "алике" китайцы всё до винтика расписывают. Да пусть и правда на 90%.. да пусть и на 50%. Но они информацию дают. По тому, что катайцев с одним и тем же ГУ сотни. Тут есть за что побороться. А "уважаемой фирме" БГТ бороться, пока, не надо... :)

На том и стоят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 17:45, victorplotniko сказал:

Друзья, да перестаньте вы! :)
Вы просите у БГТ ТТХ... Да кто ж на это поведётся тогда?!?

Давайте говорить честно: "фирма" БГТ продаёт конкретно Ютуб и Яндекс-Навигатор. Всё. Больше ничего не скажем.

Оно вам надо? Тогда деньги в кассу.

А всё почему? а по тому, что нет конкуренции. Монополия.

Вы посмотрите на том же "алике" китайцы всё до винтика расписывают. Да пусть и правда на 90%.. да пусть и на 50%. Но они информацию дают. По тому, что катайцев с одним и тем же ГУ сотни. Тут есть за что побороться. А "уважаемой фирме" БГТ бороться, пока, не надо... :)

На том и стоят.

 

Реально от всей души посмеялся

Вы не представляете сколько в день приходит звонков, мол, АЙ Я ЯЙ, СПАСИТЕ/ПОМОГИТЕ! Купал на Алике железку и не работает должным образом

на что ответ всегда один и тот-же - ЗВОНИТЕ В КИТАЙ, ОНИ ВАМ ПРОДАЛИ - ОНИ ВАМ И ПОМОГУТ

а Вы тут АЛИК в пример ставите

вот это верх дилетантства

 

мы этим 13 лет уже занимаемся

и

знаем что как и куда

 

всегда можете приехать и "качнуть права"

 

как-то так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BGT Workshop сказал:

вот это верх дилетантства

 

Понимаю, что глумиться над убогими  дилетантами нехорошо, но...

 

3 часа назад, BGT Workshop сказал:

мы этим 13 лет уже занимаемся

 

Так это вы оказывается вместе с Гугл создали Андроид!? Вааааууууууууу...... 13 лет занимаются этим!!! Первая версия Андроид (2.3) вышла в 2010 году - значит вы один из разработчиков ее!!! А мы смеемся над вами - нехорошо!!!

 

3 часа назад, BGT Workshop сказал:

как-то так ....

Иногда лучше жевать, чем говорить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2019 в 21:53, Burivuh сказал:

Понимаю, что глумиться над убогими  дилетантами нехорошо, но...

 

Так это вы оказывается вместе с Гугл создали Андроид!? Вааааууууууууу...... 13 лет занимаются этим!!! Первая версия Андроид (2.3) вышла в 2010 году - значит вы один из разработчиков ее!!! А мы смеемся над вами - нехорошо!!!

 

Иногда лучше жевать, чем говорить!)))

до 2010 года мы ставили системы на Windows CE

как появился стабильный андроид - перешли на Андроид

двигаемся в ногу с прогрессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BGT Workshop сказал:

двигаемся в ногу с прогрессом

Андроид 7 и прогресс - понятия взаимоисключающие друг друга! Пока вы отстаете года этак на 3.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2019 в 21:38, Burivuh сказал:

Андроид 7 и прогресс - понятия взаимоисключающие друг друга! Пока вы отстаете года этак на 3.....

  Так нужно у китайцев новую коробочку заказывать, а это затраты. Зачем, если народ и так (с их слов) прет толпами? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кот 88 сказал:

а это затраты

В районе 20 тысяч рублей с установкой - это затраты? Сравнивая с 60 тыщами за эту морально устаревшую несколько лет назад чудо-приблуду - можно каждый год покупать новую, а старую просто выбрасывать - будет выгоднее))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Burivuh сказал:

районе 20 тысяч рублей с установкой - это затраты?

 За такие деньги (+ или -  3- 5 тыс. за инсталяцию) и я бы себе поставил, тем более, что аналогичные коробасы продаются на али по 15-20 тыс. руб.. А они, если заказали в КНР большую партию, то еще дешевше. Но, если к ним народ ходит, значит они так и будут торговать (с накруткой 50-60%, - очень даже неплохо, даже на нашей страны).

   Я, лично, спокойно подожду прошивку за 5-7 тыс. руб, с, возможно, чуть худшим результатом, но и ценник будет меньше в 8-10 раз. :) 

39 минут назад, Burivuh сказал:

Сравнивая с 60 тыщами за эту морально устаревшую несколько лет назад чудо-приблуду - можно каждый год покупать новую, а старую просто выбрасывать - будет выгоднее))) 

  Для нас - ДА, а для них - Нет. :) 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти