prop

Вам встречка моргает ночью?

В теме 27 сообщений

У дилера поставили фары по прибору. Ночью встречка моргает 1 машина из 10. Даже фуры иногда. Ну я конечно тоже в ответ моргаю ))

Но свет очень радует. Ближний светит лучше, чем дальний на моих прошлых Дастере и Королле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне настроили нормально,никто не моргал ,и очень понравилась работа авто дальнего света,тоже никто не моргал .По трассе проехал ночами км 500,по городу пока мало но нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал машину в Москве, на перегоне в Калининград очень напрягал ближний свет, светил очень близко. Вчера заехал на ТО-0 попросил проверить свет, сказали, что подняли. Сегодня ехал по трассе моргала каждая 2-3 машина. Завтра придется снова ехать к дилеру проверять на сколько задрали вверх.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andshor сказал:

Брал машину в Москве, на перегоне в Калининград очень напрягал ближний свет, светил очень близко. Вчера заехал на ТО-0 попросил проверить свет, сказали, что подняли. Сегодня ехал по трассе моргала каждая 2-3 машина. Завтра придется снова ехать к дилеру проверять на сколько задрали вверх.  

в принципе ничего сложного нет в регулировке,можно и самому...там все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, осталось найти ровную площадку к ней стену на которой сделать разметку, а потом ещё винтики покрутить. В принципе можно и самому, а зачем тогда сервис, пусть сами крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крутил в Акросе в Москве. По прайсу было 900, сделали скидку и вышло около 750. Бесплатно еще помыли машину снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближний свет яркий ,вот и кажется встречке , что ты на дальнем идёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, And435 сказал:

Ближний свет яркий ,вот и кажется встречке , что ты на дальнем идёшь

Тогда не понятно почему остальным не кажется и не моргают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, tier сказал:

Тогда не понятно почему остальным не кажется и не моргают?))

А остальные едут с таким же светом, и знают, что так светит ближний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще очень зависит от профиля дороги. На ровной дороге не так слепит. Если едешь в горку и наверху кто-то едет навстречу, то пучок фар бьет выше крыше. Вот тогда, похоже, слепит конкретно. Это все от того, что лампа ближнего света расположена слишком низко, поэтому при правильной настройке пучок идет почти горизонтально, наклон маленький совсем. Ну или мне настроили неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти