vivativ

Хендай Санта Фе загорается чек Hyundai Santa Fe

В теме 17 сообщений
10 минут назад, Кот 88 сказал:

  General, я, конечно, не админ, но у вас почти в каждом сообщении прописан этот мэйджор тем или иным образом!!!! Скрытая реклама что ли, или он вам приплачивает за это? ИМХО

я делаю там, а кому где ремонтироваться это уже его решение, я могу лишь только поделиться опытом, так же набираясь опыта тут, читая все на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, General сказал:

я делаю там, а кому где ремонтироваться это уже его решение, я могу лишь только поделиться опытом, так же набираясь опыта тут, читая все на форуме

  ИМХО, но уж слишком навязчиво ваше желание поделиться опытом. Да и ТС, судя по его подписи, находится там, где мэйджора нет и, видимо, не будет.

  И, кстати, отзывы насчет мэйджора очень неоднозначные у разных марок авто, хотя, лично я, когда обслуживал ниссан в нем, был доволен, но, справедливости ради, напишу, что прежде чем я стал довольным данным сервисом, пришлось пару раз там прилично поскандалить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Меня постигла участь, загорелся индикатор не исправности двигателя.

Дело было так, ехала по трассе, заканчивался бензин, заправилась, проехала км30-50 может, машина начала как то плохо ехать и загорелась неисправность двигателя, благо до дома оставалось немного, доехала, ближе к дому индикация погасла, но машина работала не так как раньше. Припарковалась, заглушила и больше пока не трогала.

Что это может быть? Звонить дилеру и везти ему? Или можно обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OmaxOlga сказал:

Всем привет.

Меня постигла участь, загорелся индикатор не исправности двигателя.

Дело было так, ехала по трассе, заканчивался бензин, заправилась, проехала км30-50 может, машина начала как то плохо ехать и загорелась неисправность двигателя, благо до дома оставалось немного, доехала, ближе к дому индикация погасла, но машина работала не так как раньше. Припарковалась, заглушила и больше пока не трогала.

Что это может быть? Звонить дилеру и везти ему? Или можно обойтись?

Если чек погас смысла ехать к дилеру нет. Значит проблема не серьёзная. К дилеру когда он не гаснет после того как заглушили и завели вновь. А так, как будете на ТО спросите какие ошибки были в памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OmaxOlga сказал:

заканчивался бензин, заправилась,

  Где и на какой заправке заправлялись?  

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2021 в 17:52, Джек сказал:

Если чек погас смысла ехать к дилеру нет. Значит проблема не серьёзная. К дилеру когда он не гаснет после того как заглушили и завели вновь. А так, как будете на ТО спросите какие ошибки были в памяти. 

Не верная подсказка! К ОД съездить надо обязательно , тем более что изменения в поведении двигателя остались, они прочитают из памяти причину неисправности и тогда решать по результату что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ustas сказал:

Не верная подсказка! К ОД съездить надо обязательно , тем более что изменения в поведении двигателя остались, они прочитают из памяти причину неисправности и тогда решать по результату что делать

Бывают ошибки по влажности, температуре окр.среды, попаданию влаги...Двигатель нагревается, всё уходит...не знаю как на Хундай, на Форде если ошибка не циклическая, типа пропуск вспышки, то она не сохранялась. дилер ничего считать не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти