Vovanspb

Электропривод сидений - проблема Санта Фе 4

В теме 40 сообщений
8 часов назад, MikkiB сказал:

как-то не думал об этом, но как вариант... надо обдумать

Найдите любую слесарку, попросите изготовить пластины длинной не менее 6-8см,и шириной не уже крепления сидений с отверстиями в нужных местах толщину я б пробовал от 1см. Только покажите человеку в машине что хотите сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 13:48, MikkiB сказал:

Беда какая-то с сиденьями. Мне вообще пригнали с пассажирским креслом без электропривода, хотя в документах стоял привод. А пока я мозг выносил неправильной комплектацией, 2 недели прошло, машину не вернуть было. Начали склоняться на то, что виноваты немцы, немцы отнекивались, местные наши сказали, лучше выбирай машину. Хотя сами должны были всё проверить при заказе. Короче, решил постепенно доукомплектовывать сам. Вопрос теперь. В одной теме подсказали, где поставить электропривод багажника в питере, а есть где пассажирское сиденье с электроприводом?:)) Жена маленькая - 150 рост, кресло даже не поднять - ток край торпеды видит.

В польше всё есть. Сайт allegro.pl Я же вроде писал уже...или у вас тоже с доставкой проблемы? У нас только через посредников получается доставка. И тогда со стоимостью доставки, получается как на родных разборках.

 

алегро сидения.JPG

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел, сайт, даже рылся в нём - ток по-польски не разумею, где что уточнять там. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MikkiB сказал:

Я видел, сайт, даже рылся в нём - ток по-польски не разумею, где что уточнять там. ))

Тогда ищи посредников - тех кто занимается доставкой.

61b2f94a7f276_123.JPG.3efe66fa7ffdd737fd362f2d89686e49.JPG61b2f9dd2a2fe_234.thumb.JPG.bfba49e5c44eb4aeba8ebdf50b9a8468.JPG

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По замене пассажирского сидения ,нет смысла менять .Поменял машину ,есть электропривод пассажирского,только оно двигается в перед-назад и спинка наклоняется туда-сюда,в верх не поднимается.А на водительском память не могу отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 18:51, Бавико сказал:

По замене пассажирского сидения ,нет смысла менять .Поменял машину ,есть электропривод пассажирского,только оно двигается в перед-назад и спинка наклоняется туда-сюда,в верх не поднимается.А на водительском память не могу отключить.

Поправлю сам себя,не досмотрел,извиняюсь,пассажирское двигается в 8ми направлениях ,в верх- низ в том числе.Супруга молчит ,а я не смотрю,сегодня случайно увидел.

Изменено пользователем Бавико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2019 в 13:35, Vovanspb сказал:

Может и так:kolobok_confused:Но единственный её плюс, в том, что видно заднее колесо. При парковке у всяких бордюров, столбиков, ям очень удобно. Только со стороны тупо смотрится когда паркуешься с включённым поворотником:kolobok_biggrin:

На ГУ можно камеру выбрать, там еще лучше видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестало работать водительское сидение, работает только поясничная поддержка, из меню так же пропала функция комфорта при удобной посадке на сколько креслу отъезжать назад при открытии двери. Кнопки памяти сидений соответстенно тоже не работают. Возможно ли это случилось когда я снимал аккумулятор на подзарядку? Кто может знает как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2023 в 07:43, sergerus79 сказал:

Перестало работать водительское сидение, работает только поясничная поддержка, из меню так же пропала функция комфорта при удобной посадке на сколько креслу отъезжать назад при открытии двери. Кнопки памяти сидений соответстенно тоже не работают. Возможно ли это случилось когда я снимал аккумулятор на подзарядку? Кто может знает как решить проблему?

Не от аккумулятора ,снимаю по два раза в год . Проверяй штекера,предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2023 в 04:43, sergerus79 сказал:

Перестало работать водительское сидение, работает только поясничная поддержка, из меню так же пропала функция комфорта при удобной посадке на сколько креслу отъезжать назад при открытии двери. Кнопки памяти сидений соответстенно тоже не работают. Возможно ли это случилось когда я снимал аккумулятор на подзарядку? Кто может знает как решить проблему?

Все таки это программно что то случилось при снятии аккумулятора, помогло скидывание клеммы на пару минут и все заработало) ураа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти