Vovanspb

Электропривод сидений - проблема Санта Фе 4

В теме 40 сообщений

А что ещё нового появилось в санте 2020м.г.? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, только с 20 года...у меня она по умолчанию включена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 20:30, Vovanspb сказал:

Как они сказали, сбился какой-то концевик в спинке, я так толком и не понял. По-моему врут. Но сидение снимали (видно, что откручивали)

Сегодня подъезжали к дому и (возможно) одновременно тыкали кнопки сверху и рычажок снизу привода спинки пассажирского сидения и в какой-то момент она перестала отклоняться назад. Все остальные функции работают, в том числе наклон вперед - в точности как у вас. Машина начала 2020-го. Вот как раз ТО собрались делать наконец-то, надеюсь исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день сел в машину, проверил спинку - работает себе, как ни в чем ни бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ambuddy сказал:

На следующий день сел в машину, проверил спинку - работает себе, как ни в чем ни бывало..

 Возможно, что сработала защита, т.к. вы 

 

В 15.03.2021 в 22:54, ambuddy сказал:

одновременно тыкали кнопки сверху и рычажок снизу привода спинки пассажирского сидения

        Насчет стеклоподъемников в мануале однозначно написано, что, если активно ими туда/сюда :) , то система во избежание поломки механизма, может временно заблокировать их работу. Возможно, что что-то аналогичное стоит и на сидушках с электроприводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда.ехал в Саратов.пассажирс.кресло полностью отключилось.но в начале сложилось вперед.что то в Саратове у официала за 15 мин сделали.все нормально.проехал 2т.перестало опять наклоняться.приехал на то в ростов к официалу.кресло работает.прошу проверьте все..отвечают -но...работает же..Кресло стало работать.прошло 2 недели перестало работать. Теперь надо из за этого ехать за 300 км.к официалу. Начинаю расстраиваться что выбрал хундай. И не знаю что делать теперь.а кресло вперед наполовину сложилось. Главное складывается,а раскладываться- обе кнопки не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2021 в 21:08, Кубайволгодонс сказал:

У меня такая же беда.ехал в Саратов.пассажирс.кресло полностью отключилось.но в начале сложилось вперед.что то в Саратове у официала за 15 мин сделали.все нормально.проехал 2т.перестало опять наклоняться.приехал на то в ростов к официалу.кресло работает.прошу проверьте все..отвечают -но...работает же..Кресло стало работать.прошло 2 недели перестало работать. Теперь надо из за этого ехать за 300 км.к официалу. Начинаю расстраиваться что выбрал хундай. И не знаю что делать теперь.а кресло вперед наполовину сложилось. Главное складывается,а раскладываться- обе кнопки не работают

У меня в новом автомобиле была такая же проблема, решилось просто. Нужно сложить сиденье до конца вперед, что бы сработал концевик, мне помогло. Уже скоро 2 года всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда какая-то с сиденьями. Мне вообще пригнали с пассажирским креслом без электропривода, хотя в документах стоял привод. А пока я мозг выносил неправильной комплектацией, 2 недели прошло, машину не вернуть было. Начали склоняться на то, что виноваты немцы, немцы отнекивались, местные наши сказали, лучше выбирай машину. Хотя сами должны были всё проверить при заказе. Короче, решил постепенно доукомплектовывать сам. Вопрос теперь. В одной теме подсказали, где поставить электропривод багажника в питере, а есть где пассажирское сиденье с электроприводом?:)) Жена маленькая - 150 рост, кресло даже не поднять - ток край торпеды видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2021 в 17:48, MikkiB сказал:

Беда какая-то с сиденьями. Мне вообще пригнали с пассажирским креслом без электропривода, хотя в документах стоял привод. А пока я мозг выносил неправильной комплектацией, 2 недели прошло, машину не вернуть было. Начали склоняться на то, что виноваты немцы, немцы отнекивались, местные наши сказали, лучше выбирай машину. Хотя сами должны были всё проверить при заказе. Короче, решил постепенно доукомплектовывать сам. Вопрос теперь. В одной теме подсказали, где поставить электропривод багажника в питере, а есть где пассажирское сиденье с электроприводом?:)) Жена маленькая - 150 рост, кресло даже не поднять - ток край торпеды видит.

Сиденье с электроприводом ,проводкой, релюшками+ хорошим электриком  тоже будет стоить очень дорого,как вариант поднять само сидение полностью  на проставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то не думал об этом, но как вариант... надо обдумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти