Dex

Первые впечатления, отзывы владельцев Палисад (Palisade)

В теме 70 сообщений

:info_2018: Кто уже купил Палисад в России? Делитесь фотками в теме: 
:down:
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2391-foto-hyundai-palisad-palisade/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
10 часов назад, Алексей0202 сказал:

На пассажирском сиденье , со стороны водителя на спинке 2 кнопки.

 Вы же раньше писали, что у вас нет дополнительного блока регулировки пассажирского сидения. Уже поставили у ОД или просто раньше его не замечали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Кот 88 сказал:

 Вы же раньше писали, что у вас нет дополнительного блока регулировки пассажирского сидения. Уже поставили у ОД или просто раньше его не замечали???

Нет, просто спрашивали где должен быть и как выглядеть должен. Вот ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Меня попросили поделиться  впечатлениями и опытом владения Palisade. Купил и пригнал машину 19го года, дизель,  из Кореи и эксплуатирую по сегодняшний день. Если есть у кого то вопросы, то с радостью отвечу на них.

IMG-20201009-WA0000.JPG

IMG-20201011-WA0005.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava007ru  круто! даже интересно как по качеству , есть разница или нет.  ведь сборка у нас сейчас продается корейская тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dex сказал:

slava007ru  круто! даже интересно как по качеству , есть разница или нет.  ведь сборка у нас сейчас продается корейская тоже?

На все рынки в мире идёт корейская сборка из Улсана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dex сказал:

slava007ru  круто! даже интересно как по качеству , есть разница или нет.  ведь сборка у нас сейчас продается корейская тоже?

Нет, на Российский рынок машина приходит частями, а сборка происходит во Владивостоке (Узнавал этот момент). Поэтому мне даже самому интересно, есть ли разница между Российской сборкой и Корейской. А про свою машину (Которую приобретал в Корее) ничего плохого пока сказать не могу, за два года недостатки не выявил. Хотя нет прошивки русской, все на английском, но привык быстро и все понятно, шумка хорошая  (двойные стекла), ничего не дребезжит. Сначала был в сомнениях, что такую "корову" потянет движок на 2,2 литра дизель, но как только сел в первый раз- сомнения улетучились, на педаль отзывается машинка очень бодро, при обгоне просто кайф да и вождение комфортное. Супруга ездит на Шкода Карок, но частенько "отжимает" ключи, говорит что больше нравится на Палисаде :). Единственное что меня напрягает- что нет запасного колеса, но в планах найти либо докатку либо полноразмерное колесо и установить кронштейн под багажником на днище автомобиля, благо там место позволяет. И в планах заказать из Кореи фаркоп со своим повторителем (наши официалы не подключают, говорят что нужна модификация прошивки, а у них нет, а просто вклинится в проводку- не покатит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, slava007ru сказал:

Нет, на Российский рынок машина приходит частями, а сборка происходит во Владивостоке (Узнавал этот момент). Поэтому мне даже самому интересно, есть ли разница между Российской сборкой и Корейской. А про свою машину (Которую приобретал в Корее) ничего плохого пока сказать не могу, за два года недостатки не выявил. Хотя нет прошивки русской, все на английском, но привык быстро и все понятно, шумка хорошая  (двойные стекла), ничего не дребезжит. Сначала был в сомнениях, что такую "корову" потянет движок на 2,2 литра дизель, но как только сел в первый раз- сомнения улетучились, на педаль отзывается машинка очень бодро, при обгоне просто кайф да и вождение комфортное. Супруга ездит на Шкода Карок, но частенько "отжимает" ключи, говорит что больше нравится на Палисаде :). Единственное что меня напрягает- что нет запасного колеса, но в планах найти либо докатку либо полноразмерное колесо и установить кронштейн под багажником на днище автомобиля, благо там место позволяет. И в планах заказать из Кореи фаркоп со своим повторителем (наши официалы не подключают, говорят что нужна модификация прошивки, а у них нет, а просто вклинится в проводку- не покатит). 

Вас дезинформировали) сборка происходит в Калининграде, на заводе Автотор. Ну как сборка) скд 0 сборка. Это установка бамперов и колёс, иногда ещё ставят подвеску, двигатель и трансмиссию:) Грубо говоря вся машина полностью собирается в корейском Улсане, потом снимаются подвеска с двигателем и коробкой, бампера и Колеса и все это плывет в Калининград, там все обратно собирается, клеют наклейку с русским вином на стойку пассажира и все - палисад российской сборки. 

 

 

 

Изменено пользователем zzz
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 12:13, slava007ru сказал:

Нет, на Российский рынок машина приходит частями, а сборка происходит во Владивостоке (Узнавал этот момент).  

Калининград вроде у всех в России. Во Владике не было завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 13:08, korvinp сказал:

что сказал дилер? У меня та же проблема, ОД сказали это типа норма. Вызвали там инженера по гарантии, говорит это пройдёт...

В инструкции по эксплуатации так и написано-норма. Появление запотевание связано с перепадом температур и не является заводским дефектом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим отзывом о машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти