sorgchik

Обновление Сантафе, рестайлинг Santa Fe 4 2021

В теме 281 сообщение

ПТФ не будет в принципе.

Опять блоггеры придирутся к фарам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто светодиоды в поворотники поставил-отпишитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли по поводу ГУ на 2021 Санте, в нашу подойдет? 

tyn51.jpg

1jre19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krafft сказал:

Если кто светодиоды в поворотники поставил-отпишитесь. 

  Я поставил, и в поворотники, и в фонари заднего хода. Ставил те, про которые написано на соседнем (черном) форуме, там же видео и ссылки есть на сами лампочки. Покупал на али, те, которые с обманками (с доп. сопротивлением, что бы ошибок не было). Светят супер! Менял не сам, а заехал в первый попавшийся сервис и вся замена мне обошлась в 700 руб. + лампочки (мои). 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krafft сказал:

кого какие мысли по поводу ГУ на 2021 Санте, в нашу подойдет? 

 Ха, интересный вопрос. Думаю, что скоро наши кулибины подтянутся, но пока этот рестайлинг у нас не продается, то никто и не заморачивался. 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на модель 2021 года у нас выросли на 5к евро, как по мне это уже не актуальное авто на фоне других.

За эту сумму можно смотреть другие варианты куда поинтереснее.

 

Снимок экрана 2020-11-26 в 09.42.43.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Oleg. сказал:

Цены на модель 2021 года у нас выросли на 5к евро, как по мне это уже не актуальное авто на фоне других.

За эту сумму можно смотреть другие варианты куда поинтереснее.

  Кроме цены, есть еще засада для дизеля - это коробка ДСТ -робот, а также испортили дизельный двигатель поменяв чугун на алюминий, да еще добавили 2-й клапан ЕГР (их теперь 2), также вместо цепи там теперь ремень ГРМ. Ну и нах такое ЧУДО нужно? Тут у нас с аналогичным ДВС и роботом, новый Соренто приостановили к продажам (авто уже с навешанными допами так и стоят на стоянках ОД) и не известно, когда КМС вновь разрешит продажи, а народ уже все проплатил и кредитов набрал!!! Неее, теперь, либо, Палисад, либо уйду к другим производителям!!!

Изменено пользователем Кот 88
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kia распространяет информацию, что продажи дизельных версий Sorento полностью отменяются, модификация уже исчезла из прайсов. Санты 2021 на дизеле точно не будет в ближайшее время. Собственно, пока не вижу вариантов на что менять в данной ценовой категории с дизельным двигателем в районе 200 лошадок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заладилось у корейцев что-то с этим роботом. 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кот 88 сказал:

  Кроме цены, есть еще засада для дизеля - это коробка ДСТ -робот, а также испортили дизельный двигатель поменяв чугун на алюминий, да еще добавили 2-й клапан ЕГР (их теперь 2), также вместо цепи там теперь ремень ГРМ. Ну и нах такое ЧУДО нужно? Тут у нас с аналогичным ДВС и роботом, новый Соренто приостановили к продажам 9авто уже с навешанными допами так и стоят на стоянках ОД) и не известно, когда ХМС вновь разрешит продажи, а народ уже все проплатил и кредитов набрал!!! Неее, теперь, либо, Палисад, либо уйду к другим производителям!!!

Тут Вы описали полностью все минусы новой версии + еще и цена конская как по мне.

Палисад у нас продается пока с двигателем как на санта фе и коробкой обычной либо Америка 3,8 бензин (новый можно купить в районе 35 $)

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти