Dus

Окраска кузова SantaFe 4

Несколько дней назад случилось у меня ДТП, мне в зад въехал какой-то олень. Повреждения не очень большие, задний бампер на замену, немного повреждена дверь багажника.

Так вот, сразу обратил внимание - в местах повреждения крышки багажника лопнула и слезла краска, а под ней НИЧЕГО, ни грунта, ни какого-либо покрытия, только голый металл.

Прошло 4 дня и поврежденные места с отслоившейся краской покрылись желтыми пятнами ржавчины.

Вот такой он, SantaFe 4 российской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка в Корее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка в России (может крупноузловая?), даже VIN номера 2 разных - Российский и иностранный.

Не знаю где красят, но красят отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dus сказал:

Сборка в России (может крупноузловая?), даже VIN номера 2 разных - Российский и иностранный.

Не знаю где красят, но красят отвратительно

Как рассказывали при покупке - все делают в Корее. Затем якобы снимают крупные агрегаты, перевозят в Калининград, собирают, делают документы и на продажу. По ощущениям - ничего не снимают, просто документы делают и всё. У меня такое мнение сложилось.

А по поводу качества - не думаю что в настоящее время можно найти машины с другим подходом к изготовлению. И ценник не имеет значения. И место производства. Подобные "косяки" и на Ауди видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2020 в 20:08, Dus сказал:

Вот такой он, SantaFe 4 российской сборки

 

В 08.02.2020 в 20:24, Dus сказал:

Не знаю где красят, но красят отвратительно

   Нормальное ЛКП и, соответственно, нормальная оцинковка сейчас только на немцах, и то, уже не на всех. Борьбы за экономию и экологию. :)

А сборка, все равно, где, т.к. красят роботы. На санте 4 ЛКП тоньше, чем на Санте 3, не на много, но тоньше, особенно на дверях. Я лично, при покупке (в салоне) замерял прибором. 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти