Volt

Фронтальная камера и ГУ 8" на Santa Fe 4

Приветствую всех, возник вопрос возможно ли подключить фронтальную камеру к штатной голове 8’’, чтобы она включалась синхронно с передними парктрниками? (Комплектация премьер без пакетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в наше время все возможно. тут вопрос цены и каких специалистов придется задействовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле и проще сдать в трейдин этот санта фе и взять где эта камера есть в комплекте, чем колхозить и после иметь с этим колхозом лишние проблемы и головную боль, вся эта канитель завязана на общую комплектацию автомобиля, если у вас дофига свободного времени может что то и получится - но пока я не видел успешной и дешевой интеграции.

+ если сдать в трейдинн = получите помимо камеры в морде доп опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Le_sha сказал:

дешевле и проще сдать в трейдин этот санта фе и взять где эта камера есть в комплекте

а сколько при этом денег потеряно будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Le_sha сказал:

дешевле и проще сдать в трейдин этот санта фе и взять где эта камера есть в комплекте, чем колхозить и после иметь с этим колхозом лишние проблемы и головную боль, вся эта канитель завязана на общую комплектацию автомобиля, если у вас дофига свободного времени может что то и получится - но пока я не видел успешной и дешевой интеграции.

+ если сдать в трейдинн = получите помимо камеры в морде доп опции.

Камера не самоцель, если есть видеовход на головню можно просто поставить дешманскую рамку с камерой, главное, чтобы с парктрониками включалась, а что то глобальное мудрить и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Le_sha сказал:

дешевле и проще сдать в трейдин этот санта фе и взять где эта камера есть в комплекте, чем колхозить и после иметь с этим колхозом лишние проблемы и головную боль, вся эта канитель завязана на общую комплектацию автомобиля, если у вас дофига свободного времени может что то и получится - но пока я не видел успешной и дешевой интеграции.

+ если сдать в трейдинн = получите помимо камеры в морде доп опции.

К сожалению по вашему совету ничего не получится ,ибо бензин 2.4 обделен многими благами цивилизации,а другие двигатели многим как и мне не интересны.А сделать ничего нельзя даже под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти