fantom2020

Течёт с крыши Хендай Санта Фе 4

Добрый день владельцы Санта Фе! Подскажите сталкивался ли кто с такой проблемой? 3 раза за зиму в период перепада температур текла крыша с промежутком раз в месяц! Комплектация премьер! Капало с зоны освещения Авто и подочечника+ обильное выделение влаги+ влажное покрытие под ковриками переднего и 2 ряда сидений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый.

И вы НИ РАЗУ не зафиксировали это на видео или фото, и НИ РАЗУ не обратились к дилеру? 

Это не проблема, это ППЦ с вашей машиной твориться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам больше скажу что дело уже дошло до суда! Есть и фото и видео и обращения в ОД и по претензии ОД отказался устранять проблему ссылаясь что это не гарантийный случай! Мне интересно есть ли ещё подобные случаи данной проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Санте 4 такого нигде не встречалось.

А вот на Санте 3 было...под передним ковриком пассажира и в задней части.

По крыше не припомню... ОД устранял всюду по гарантии.

Поищите инфу на форуме santa3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fantom2020 сказал:

Я Вам больше скажу что дело уже дошло до суда! Есть и фото и видео и обращения в ОД и по претензии ОД отказался устранять проблему ссылаясь что это не гарантийный случай! Мне интересно есть ли ещё подобные случаи данной проблемы!

Это другой разговор. Нет, такого нет у меня, и не встречал такого на форумах.

А на каком основании отказал ОД, какое у него мнение по поводу, почему потекла крыша? Вы в неё гвозди забивали? :)

Изменено пользователем leonidukg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, fantom2020 сказал:

Добрый день владельцы Санта Фе! Подскажите сталкивался ли кто с такой проблемой? 3 раза за зиму в период перепада температур текла крыша с промежутком раз в месяц! Комплектация премьер! Капало с зоны освещения Авто и подочечника+ обильное выделение влаги+ влажное покрытие под ковриками переднего и 2 ряда сидений!

Добрый день!

Это у Вас конденсат стекает ни чего страшного в этом нет,У меня на прошлой машине Тойота Хайлакс  было пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BoB71 сказал:

то у Вас конденсат стекает ни чего страшного в этом нет,У меня на прошлой машине Тойота Хайлакс  было пару раз.

  Если ТС пишет, что у него и под ковриками мокро, то на конденсат сие не похоже, т.к. его слишком много для конденсата.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер наш во всем отказывает,конденсата не должно быть нигде и никогда ( кроме возможно протеки по креплениям рейлингов -когда их часто дергают ) ,,,были машины с панорамной крышей,люком ,стояли на улице ,холодном гараже,теплом с отоплением и без,эксплуатация круглый год ,от -45 и до +40 ,(у нас всяко бывает ).У Вас что то с машиной ,моя такая же -порядок.Бейте официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санта 4 в максималке с люком. течи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже проблема, завтра обращаюсь к официалам. По результатам отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти