Dex

Какой будет спорт-версия Элантра 7 (Elantra 2020 N-line)

Концерн Hyundai занимается подготовкой к появлению на рынке «прокаченной» вариации модели Elantra N. Обновленный Hyundai Elantra окажется одной из наиболее приметных новинок в классе седанов. Седьмая по счету генерация этой модели будет выдержана в стилистике «чувственной спортивности» с применением жестких линий.

2020-03-30_100605.jpg

На головной части будет красоваться обновленная радиаторная решетка с сеткой в форме трапеции, а рядом находится новая оптика. Внешний облик авто будут украшать юбки по бокам, сделанные из карбона, диффузор в задней части и сплиттер. Двойные патрубки системы выхлопов будут придавать внешности авто динамичности. элантра 7 клуб форум отзывы владельцев

Внутреннее убранство авто будет оформлено с оглядкой на современный дизайн бренда. Так, в салоне будет красоваться бесконтактное зарядное устройство Qi, два 10,25-дюймовых экрана с эффектом погружения и поддержкой приложений Apple CarPlay & Android Auto. Вариация N сможет похвалиться наличием обтянутого кожей руля с тремя спицами с кнопкой N-mode, кресла спортивного вида с явно выраженной поддержкой по бокам и вставки из углеродного волокна. Эта иномарка будет наделена электронным ключом, что поможет открывать машину благодаря NFC-карты или телефона.

2020-03-30_100539.jpg

Эксперты считают, что автомобиль приобретет двухлитровый турбированный агрегат GDi, который будет выдавать 271 «лошадь» и 353 Нм. Этот мотор уже функционирует на «заряженном» i30 N. В качестве коробки передач будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач или автоматическая коробка на шесть ступеней. 
pnzdrive.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти