Dex

Первое впечатление о Hyundai Creta

В теме 190 сообщений
Первое впечатление о Hyundai Creta в России. Отзывы после знакомства с авто.  Делимся своим впечатлением о машине, кто пощупал, посидел или просто сделал какие-то выводы для себя.

А также: Отзывы Hyundai Creta 2016 после тест-драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex, вот теперь, когда есть цены, можно сказать о первом впечатлении )

впечатлил? да, этот кроссовер впечатлил

понравился? да, очень даже хорош собой
 

удивил? да, удивил тем что в россии мы его увидели в более урезанном виде чем в китае и даже индии
удивила цена базовой версии и отсутствие кондиционера 

конкурентоспособен? да, в топовых версиях - да, вполне

салон максималки на баллов! внешнось на пять баллов! опций в целом - на  4 балла, и то с натяжкой

Изменено пользователем Денис K
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, удивил тем что в россии мы его увидели в более урезанном виде чем в китае и даже индии
Ну так спасибо нашему курсу за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго ждал этот автомобиль, и если честно уже собирался покупать. Но когда увидел цены и комплектации, моему разочарованию не было предела. В двух словах попробую объяснить почему. Изначально меня все устраивало, даже цена, хоть она и немного завышена. Выбор падал на 2,0 6AT 2WD за 1059 тыс. руб. в комплектации COMFORT, но какой же это к черту комфорт, пусть простят меня за это слово господа модераторы если в автомобиле больше чем за миллион нет фар проекционного типа и противотуманных фар. Полгода ездишь ночью на работу, ночью с работы. Для меня комфорт, это когда можно без труда прыгнуть на бордюр, хорошая видимость на дороге, запас мощности при обгоне, и когда попе хорошо в любое время года. А все остальные понты, подчеркну понты, такие как: повторители сигналов поворотов, датчик света, серебристые накладки на бампера и множество других всяких бесполезных мелочей, нужны только для того чтобы сделать автомобиль дороже. Подождем пока будет рестайлинг, за такой комфорт я не готов заплатить 1059 тыс. руб. Всем водителям ни гвоздя ни жезла…

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с фарами засада

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем пока будет рестайлинг,

думаю рестайлинг будет дороже, поэтому условия изменятся вместе с опциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем пока будет рестайлинг, за такой комфорт я не готов заплатить 1059 тыс. руб.

Бери Каптюр или может есть вариант получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор падал на 2,0 6AT 2WD за 1059 тыс. руб. в комплектации COMFORT

согласен, был бы удачные вариант если бы сделали возможность добавить хотя бы пакет "свет"

Изменено пользователем Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго ждал этот автомобиль, и если честно уже собирался покупать.


Думаю таких как вы много, особенно среди тех, кто не рассчитывал на максималку... Тоже склоняюсь подождать... Ну еще как вариант устанавливать дополнительное освещение в бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем пока будет рестайлинг, за такой комфорт я не готов заплатить 1059 тыс. руб.

когда на днях увидела в автосалоне Солярис за 900 тыс., тоже была разочарована, но понимаю чтго ждать чего-то в будущем смысла наверное нет, не вернуться старые цены

Изменено пользователем Niusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти