Бавико

Обращение к ОД на Санта Фе 4

В теме 51 сообщение
В 11.08.2020 в 20:28, White сказал:

Мне бесплатно колодки поменяли при пробеге 29000 км. Сказали что какая то сервисная компания, а так же бесплатно провели диагностику (сделали смазку) привода богажника

Также провели на ТО-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так не прошло ( почти ) и месяца и сегодня позвонили что пришли запчасти и записали на 7 число на замену.Вроде бы надо радоваться ,но что то терзают меня смутные сомнения что этим все обойдется-грохоту под машиной все больше ( или я уже просто придираюсь ).Посмотрим.После ремонта напишу что да как.Да и тему наверное пора переименовать на ПОХОЖДЕНИЯ к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, вчера утром отдал машину в ремонт ,после обеда звонят -поменяли рулевую колонку и наконечник,стук пропал поэтому амортизатор менять не будем .Поехал ,поругался ,опять прокатил их и стук никуда не девался.Поменяли амортизатор.Сейчас машина как новая.Очень хочется надеяться что на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бавико а с тормозами как дела? Достаточно замены только колодок? 

У меня тоже биение при торможении, но на момент обращения прошло больше года эксплуатации, пробег 16тыс. Гарантия на тормоза - 1 год, поэтому отказали в замене.

Дилер мне дал номер обновленных колодок 58101-s1a85, у самих не было в наличии. Но мне по ощущениям кажется, что бьют поведенные диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lesn1k сказал:

Бавико а с тормозами как дела? Достаточно замены только колодок? 

У меня тоже биение при торможении, но на момент обращения прошло больше года эксплуатации, пробег 16тыс. Гарантия на тормоза - 1 год, поэтому отказали в замене.

Дилер мне дал номер обновленных колодок 58101-s1a85, у самих не было в наличии. Но мне по ощущениям кажется, что бьют поведенные диски.

тормоза нормально,прошел 5000 км ,в том числе почти 2000 по трассе ,скорость до 180.порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять был у ОД,пригласили на проверку работоспособности систем открывания багажника,все в порядке-что то чють шприцанули.Пробег 32400.По теме выше о тормозах,тоже полный порядок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю писанину по поводу обращения к ОД.В теме выше писал о багажнике,на прошлой неделе перемахнул 37000 пробега и за два дня вылезли проблемы---треск в районе верхнего динамика где то в панели,шуршание рулевого колеса,отказ электропривода багажника.Сегодня был в ОД ,по ремонту -замена левого привода багажника ,и замена севопривода на обдув лобового стекла,руль шуршать вчера перестал,сказали наблюдать,из защиты вытащили камешки,стук вроде пропал.Теперь жду прихода запчастей.Спросил о новых сантах,типа хочу поменять,,,2.5 в максималке с пакетом  белая прийдет скоро за 3 300 000,без допов ,говорю мою прикиньте в трейдин ---2 200 000.Как то совсем не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бавико сказал:

Продолжаю писанину по поводу обращения к ОД.В теме выше писал о багажнике,на прошлой неделе перемахнул 37000 пробега и за два дня вылезли проблемы---треск в районе верхнего динамика где то в панели,шуршание рулевого колеса,отказ электропривода багажника.Сегодня был в ОД ,по ремонту -замена левого привода багажника ,и замена севопривода на обдув лобового стекла,руль шуршать вчера перестал,сказали наблюдать,из защиты вытащили камешки,стук вроде пропал.Теперь жду прихода запчастей.Спросил о новых сантах,типа хочу поменять,,,2.5 в максималке с пакетом  белая прийдет скоро за 3 300 000,без допов ,говорю мою прикиньте в трейдин ---2 200 000.Как то совсем не выгодно.

Мдаа,читаю и диву даюсь. Все типа улучшения-модернизации,а на деле все хуже и хуже,даже теперь гарантийный срок нельзя спокойно проехать,ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 20000км,багажник открылся на 1\3 и остановился,сразу к од,приговорили к замене правый привод,ждём 4-5 недель,мастер сказал я не первый именно с правым приводом багажника,(был две неделе назад на отзывной компании как раз по багажнику,провод залили силиконом,а полетел тупо сам привод)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROMAN79 сказал:

пробег 20000км,багажник открылся на 1\3 и остановился,сразу к од,приговорили к замене правый привод,ждём 4-5 недель,мастер сказал я не первый именно с правым приводом багажника,(был две неделе назад на отзывной компании как раз по багажнику,провод залили силиконом,а полетел тупо сам привод)

 

Привод «полетел» в аккурат после посещения  сервиса и странных манипуляций с ним? Совпадение..? Вообще странно силиконом заливать, это прям такой официальный рецепт от производителя или фантазии ОД?

А что там ломается/изнашивается? Может просто контакт плохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти