Aviesa

Не заводится Сантафе 4 - 2.2 дизель

В теме 14 сообщений
В 04.08.2020 в 13:58, Aviesa сказал:

В наряд заказе написано: HCR20-41-P070-TM передние тормозные колодки. Кто попадает не знаю, у них в компе высвечивается. Главное чтобы стояли оригинальные, с завода. Попадаю еще под одну: HCR20-91-P311-TMFELX2 ремонт провода шпинделя крышки багажника с электроприводом. Но чего то не было, сказали, придет запчасть вызовам. Подробностями не заморачивался 

ты попал,после этого  ремонта сначала один привод под замену,потом другой,соболезную....

Изменено пользователем ROMAN79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После открытия двери включается подогрев топливного фильтра. Думаю, собака там зарыта. Попробуйте отключить его физически(снять клемму с фильтра) и посмотреть, будет просадки или нет

Изменено пользователем Aviesa
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2022 в 06:57, Aviesa сказал:

После открытия двери включается подогрев топливного фильтра. Думаю, собака там зарыта. Попробуйте отключить его физически(снять клемму с фильтра) и посмотреть, будет просадки или нет

Ну как то странно, у других такой проблемы то нет. Ну и где его отключать я не знаю.

В 01.03.2022 в 23:16, Uri сказал:

А замыкания нигде нет, там где появляется напряжение при открытии?? Попробуй отключить для начала всю подсветку салона....

При выключенных лампах просадка меньше, но проверял в спешке на уже прогретой машине. Насчет замыкания не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vop_roS сказал:

Ну как то странно, у других такой проблемы то нет. Ну и где его отключать я не знаю.

При выключенных лампах просадка меньше, но проверял в спешке на уже прогретой машине. Насчет замыкания не в курсе.

Езжайте в автосервис. Дилера или любой другой, чувствую, что даже понимание, того что происходит, вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти