Olezhka68

Третий ряд сидений как доп в Santa Fe 4

Реально ли купить третий ряд сидений в Санта Фе 4?
Можно ли переоборудовать 5 местную в 7 местную Santa Fe 4 2018. Где купить и цена вопроса?

 

:info_2018: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2020 в 23:44, Olezhka68 сказал:

Можно ли переоборудовать 5 местную в 7 местную. Где купить и цена вопроса. 

Так суть то не только в сиденьях, У меня на третьем ряду и отдельный кондиционер с воздуховодами, и ремни безопасности. 

Узнать партномера сидений думаю не проблема, а вот все остальное? Это явно выйдет гораздо дороже 50 000 что просит дилер при компоновке авто с нуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PJ_True сказал:

У меня на третьем ряду и отдельный кондиционер с воздуховодами, и ремни безопасности. 

   Без кондиционера на заднем сидении можно обойтись, а насчет ремней безопасности, все очень просто, - в 5-и местной авто все равно предусмотрены отверстия для крепления ремней, соответственно, вместе с сидениями нужно еще ремни прикупить и будет все ОК. Только нафига? Я не думаю, что будет дешевле, чем изначально было бы купить авто с 7-ю местами (разница в цене -50 тыс. руб., куда входит еще и кондиционер на 3-й ряд). ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Кто хочет из 5-местного сделать 7-местный Santa Fe предлагаю меняться деталями. У меня Santa Fe 7-местный 2020 года, пробег 4000 км, сидения, ремни и обшивка в новом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменяться у меня санта 4 2021 г.в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие поменяться, то пишите до 29 июля, потом поеду в путешествие (у меня 7-местный санта 2020 г). Так как мне нужно срочно, то готов взять все расходы за мастера на себя (есть вариант сделать у мастера из офф. дилера hyundai за 1 день) от вас только подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы отдал задние, хочу короб вместо них вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поменять 

 

 

У меня санта 2021 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти