Romka198722

Включение ламп освещения салона

Назрел вопрос. Не могу найти, где включить. Что бы при открытии дверей включался свет ламп где очёчник. или для задних пассажиров. Для света в багажнике есть переключатель режимов. А как тут настроить или только принудительно нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плафон 4-х кнопочный, то одну из кнопок справа надо нажать один раз и больше не трогать.

Изменено пользователем Uri
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Uri сказал:

Если плафон 4-х кнопочный, то одну из кнопок справа надо нажать один раз и больше не трогать.

 Именно так! Да и других плафонов над головой водителя я не видел ни в какой комплектации. Там на кнопке даже рисунок есть на эту тему. :) 

  Р.С. Никого не хочу обидеть, но вот иногда читаю сообщения некоторых форумчан и удивляюсь, - неужели настолько лениво или совсем нет времени, нормально и один раз (всего) мануал почитать, там ведь есть все с картинками и с пояснениями, почти как в журнале-мурзилка ( в СССР такой издавался для детей). В конце-концов, ведь не тостер купили. :) 

 Р.С. 2     На всякий случай (для информации), если вдруг, интернета в лесу не будет, а понадобится запаска, то она находится снаружи авто (в задней части) и опускается на землю методом кручения гайки, которая находится в багажнике под откидной крышкой, инструмент, кстати, - там же!!! :):):) 

Изменено пользователем Кот 88
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак не связать датчик света с включением освещения салона при открывании дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MassaFe сказал:

А никак не связать датчик света с включением освещения салона при открывании дверей?

Так свет и  так включается же, при открытии двери. Какой датчик света???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Uri сказал:

Так свет и  так включается же, при открытии двери. Какой датчик света???

  Видимо, написавший хочет, что бы, кроме этого, при открытии двери, свет включался, только в темное время, а в светлое бы не включался (автоматически)!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кот 88 сказал:

  Видимо, написавший хочет, что бы, кроме этого, при открытии двери, свет включался, только в темное время, а в светлое бы не включался (автоматически)!!! :) 

Мысль конечно интересная...даже интересно а у кого из производителей авто, это уже реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Uri сказал:

даже интересно а у кого из производителей авто, это уже реализовано?

 Таких не знаю, даже из люксовых вариантов авто, хотя, мне кажется, что реализовать сие не сложно. :) 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Кот 88 сказал:

 Таких не знаю, даже из люксовых вариантов авто, хотя, мне кажется, что реализовать сие не сложно. :) 

Да, а следующим вопросом, будет как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Кот88 верно все понял. А с др. стороны , может, я и "загоняюсь" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти