макс96

Гул топливного насоса (дизель) Санта Фе 4

В теме 67 сообщений

Ничего там такого не прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

IMG-20201123-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс96 так разговор про Хундай,а на фото Мазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, And435 сказал:

а где нибудь прописано,что бы после смены тф заводить при помощи прибора? Скоро менять тф и хотелось ткнуть од носом в документацию

   В их инструкциях по ТО и ремонту, которые для ОД выпустил завод-изготовитель. Только, я все-равно сам стараюсь присутствовать, т.к. у них высок соблазн не вызывать электрика-диагноста с прибором, что бы время себе сэкономить Соответственно, вы об этом и не узнаете никогда.  Мне еще на прошлой санте3 мастер пытался доказать, что это ерунда, но потом, когда сходил куда-то и уточнил, сказал, что это, действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, макс96 сказал:

Ничего там такого не прописано

  Где там? Если есть сомнения, то можете на четном ТО это уточнить, а я уже уточнял, да и на форуме санты-3 это все уже давно обсосано до косточек с приложением дилерских доков. :)  А наш санта-4 имеет те же самые агрегаты (дизель).

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот 88 сказал:

  Где там? Если есть сомнения, то можете на четном ТО это уточнить, а я уже уточнял, да и на форуме санты-3 это все уже давно обсосано до косточек с приложением дилерских доков. :)  А наш санта-4 имеет те же самые агрегаты (дизель).

Есть ссылочка на форум санты 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, макс96 сказал:

Есть ссылочка на форум санты 3?

  Здесь нельзя выкладывать такие ссылки. Наберите в интернете в поиске санта 3 форум и будет счастье вам. А там воспользуйтесь их поиском - замена топливного фильтра.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Кот 88 сказал:

   В их инструкциях по ТО и ремонту, которые для ОД выпустил завод-изготовитель. Только, я все-равно сам стараюсь присутствовать, т.к. у них высок соблазн не вызывать электрика-диагноста с прибором, что бы время себе сэкономить Соответственно, вы об этом и не узнаете никогда.  Мне еще на прошлой санте3 мастер пытался доказать, что это ерунда, но потом, когда сходил куда-то и уточнил, сказал, что это, действительно так.

Вы видели эти документы? Если НМС разработал инструкцию для ОД ,то клиенту вряд-ли получится изучить сей документ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Кот 88 сказал:

..... да и на форуме санты-3 это все уже давно обсосано до косточек с приложением дилерских доков. :)  А наш санта-4 имеет те же самые агрегаты (дизель).

на санте 3 топливный фильтр стоит под капотом с правой стороны, за АКБ, у нас он стоит под днищем автомобиля.

Изменено пользователем SerNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SerNik сказал:

на санте 3 топливный фильтр стоит под капотом с правой стороны, за АКБ, у нас он стоит под днищем автомобиля.

Всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти