Dex

Купил, вливаюсь в клуб Хендай Санта Фе 4 форум

В теме 180 сообщений

Ну вот и я добрался до своей Санты...
Брал в Автомире в Москве - цены аховые. В салоне без допов мой вариант стоит за 4,1 мульта - хочешь бери, хочешь нет...
В сухом остатке: Хай-Тех плюс Эксклюзив, Защита картера, сетка радиатора, коврики в салон и багажник, Керамика и тонировка на весь авто, Антишум, дефлекторы и Пандора 1800 с двумя метками, симкой и спутником.
Стоимость 3,317 плюс переплата по кредиту, без которого не было бы скидки, а я его собираюсь через 60 суток (раньше нельзя) закрыть, около 60т. Также 60т тому человеку (автоподборщику), который всем этим "выбиванием" допов занимался.
На круг вышла почти каталожная цена плюс куча допов...

 

Для понимания - автоподборщик мой - не лицо навязанное салоном, а давний кореш, который занимается этим бизнесом более 15 лет...

Изменено пользователем Pilot78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Pilot78 сказал:

Ну вот и я добрался до своей Санты...
Брал в Автомире в Москве - цены аховые. В салоне без допов мой вариант стоит за 4,1 мульта - хочешь бери, хочешь нет...
В сухом остатке: Хай-Тех плюс Эксклюзив, Защита картера, сетка радиатора, коврики в салон и багажник, Керамика и тонировка на весь авто, Антишум, дефлекторы и Пандора 1800 с двумя метками, симкой и спутником.
Стоимость 3,317 плюс переплата по кредиту, без которого не было бы скидки, а я его собираюсь через 60 суток (раньше нельзя) закрыть, около 60т. Также 60т тому человеку (автоподборщику), который всем этим "выбиванием" допов занимался.
На круг вышла почти каталожная цена плюс куча допов...

 

Для понимания - автоподборщик мой - не лицо навязанное салоном, а давний кореш, который занимается этим бизнесом более 15 лет...

Почему "почти каталожная"? Гораздо дешевле каталожной...голый хайтек стоит 3299 (цвет 18), пакет эксклюзив 120, допов тут минимум на 150, итого 3587 без каско (кредит же). Неужели за кредит в 60р скинули почти 300р?)

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, LX74 сказал:

Неужели за кредит в 60р скинули почти 300р?)

60 тыс. - это переплата по кредиту, который я закрою за два месяца. Именно в это время я и заплачу эти "лишние" 60 тыс.
Заплатил сразу 995 тысяч, кредит на 2,3 млн. Если бы не было кредита, то отдали бы за стоимость салона - более четырех лямов.
Плюс пришлось потратиться на всякие карты помощи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что схема покупки сложновата, но трехнедельные поиски в Москве ничего лучшего не дали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pilot78 сказал:

60 тыс. - это переплата по кредиту, который я закрою за два месяца. Именно в это время я и заплачу эти "лишние" 60 тыс.
Заплатил сразу 995 тысяч, кредит на 2,3 млн. Если бы не было кредита, то отдали бы за стоимость салона - более четырех лямов.
Плюс пришлось потратиться на всякие карты помощи на дорогах.

Не понятна сумма 3317 за хайтек с эксклюзивом и допами, которые вытягивают на 270тр. 270тр- это скидка за кредит? Сколько денег ушло на карты и помощи (их надо было в допы закинуть), чтоб люди понимали... А так же интересны суммы по каско и страхованию жизни...а то там бывают такие цифры, что можно сделать стоимость авто сильно дешевле прайса)

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голый Хай Тек сейчас по каталогу стоит 3,339, Эксклюзив - 70 тыс.

У меня допов на 180 тыс по прайсу. Карта помощи - 30 тыс. Кредит в ВТБ на пять лет, ставка около 13%. Страхование жизни (ВТБ через Согаз) - конское, почти 700 тыс., входит в доп кредит от ВТБ. Общий размер кредитных денег составил 3,1 млн.
Через 60 суток полностью закрываю первый кредит и отзываю страховку по жизни. Общие потери окло 60 тыс.
При этом подход таков: если не нравится, то бери машину из салона за 4,2 мульта.
Каско ОСАГО (Ингосстрах) делал сам через своего же автоподборщика - 110 и 10 тыс. соответственно. Если бы не вписывал бы жену, то было бы меньше. Салон предлагал Каско только на меня за 170 тыс.

Изменено пользователем Pilot78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... Да что же автосалоны совсем охренели?! Вчера смотрел новый туссан... в максималке 3,5 ляма. Хочешь бери Санта фе, за ту е цену классом ниже бери туссан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шооруме хэндай новый туссан в максималке 3,017 млн, санта фе дизель калиграфи - 3,447 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2021-06-21_19-37-18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2021-06-21_20-26-56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти