Autoclub

Хендай Палисад 2021 расход топлива отзывы реальных владельцев

В теме 37 сообщений

пробег 9000

3,5 бензин

в городе 16-17

на трассе при 110км - 10 литров (но при моем стиле езды 130-140 км - 13 литров).

ИТОГ: город 17, трасса 13 литров 95 премиум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё какой расход, делитесь своими наблюдениями.

хендай палисад 3.8 бензин расход топлива, хендай палисад 2022 расход топлива, хендай палисад расход топлива 3.5 бензин, хендай палисад расход топлива 2.2 дизель, расход топлива хендай палисад, hyundai palisade расход топлива на 100, hyundai palisade расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у всех разные понятия о движении в городе! У меня расход зимой в городе в пробках, с постоянными остановками на светофорах и перевозкой детей туда сюда около 25… и это дизель. 

C2C90ED3-E578-463F-9708-A99EFE17A670.jpeg

По трассе 7-9 в зависимости от езды

83C8E42D-F44A-4D9D-8D07-6659B15D4D76.jpeg

3A2730AC-3DF9-4272-8AFB-07AC01B7F36C.jpeg

D7177588-B8DF-49D3-B7D1-FE961F25E541.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приборке показывает все время от 7 до 9 литров. Соответственно, на трассе ближе к 7, в городе ближе к 9. По быстро пустеющему баку, понимаю, что где-то 14 л. жрет. Однажды ехал по трассе, примерно понял по датчику, сколько литров бензина в баке, взял расчетные показания сколько смогу проехать и разделил на текущий расход, ответ сошелся с предполагаемым остатком. Это говорит о том, что на дисплее расход показывает корректно. Данное наблюдение привело меня в замешательство, потому что бензин таки как будто отливают.

Двигатель 3.5 л., бензин.

Изменено пользователем Aleks26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тоже. У меня дизель 2.2. Стиль езды в целом спокойный наверное, до этой машины был бешеный ВАГ который с места рвал до сотни в два раза быстрее, чем наш сарайчик, так что уже нагонялся.

В городе расход средний от 6.7 до 7 литров. Езжу каждый день круглый год, пробки и т.д. - ну вот такой вот он. На заправке бываю очень редко :)

По трассе зато меньше 8-9 не получается, до 10, если прямо кочегарить. Всё же у машины аэродинамика кирпича, да и тормоза с большой скорости просто никакие - и опасно, и жалко.

Не знаю влияет ли это, но мочевина уже почти год как отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель 3,5 бензин. Обкатка, чуть меньше 1000 км пробег. Расход 10,8. Живу загородом поэтому брал бензин. Предыдущий авто MB GLC был совсем немного экономичнее.

IMG_4005.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель 2,2

20230826_021229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти