Gibr85

Защита картера Хендай Элантра 2021 (Elantra 7)

Защита двигателя Элантра 2021. Какую выбрали оригинал или аналог? Железо или алюминий? Ставили сами? 

защита двигателя хендай элантра 2021 года, защита картера двигателя хендай элантра 2021, защита картера хендай элантра 2021, защита картера хендай элантра 7, хендай элантра 7 поколения защита картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Друзья, подскажите пжл, где можно приобрести пластиковую защиту моторного отсека снизу на Elantra CN7? Купил новый а/м но к сожалению пластиковый пыльник, который защищает моторный отсек снизу отсутствовал с завода, что делать ума не приложу, когда на дворе дождь всё летит в моторный отсек. Заранее благодарю за ответ. 

IMG_20210421_192513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у официалов в продаже за 4т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Родригес сказал:

У нас у официалов в продаже за 4т.

Родригес приветствую! Как можно приобрести у Вас? Я живу в Казахстане, г. Караганда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня официалы в 100 км,как на ТО-1 поеду могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду ждать Вашего ответа, спасибо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вызвали афициалы на обновление программного обеспечения ,спросил про защиту . менеджер ответил что теперь больше отдельно она продаваться не будет а  только как доп и только на новое авто которое покупают в данный момент.я им задал вопрос о том что машину покупал у них месяц назад в ответ (надо было сразу покупать на момент продажи авто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита стоит у нас в городе 7500, код R4000AA000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую защиту ставил, от каких машин подходит?

защита картера двигателя хендай элантра, защита картера двигателя элантра 2021, защита картера хендай элантра 2021, защита картера хендай элантра 2021 года, защита картера хендай элантра 7, защита картера хендай элантра 7 поколения, хендай элантра защита картера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал в магазине авто запчастей за 14к казахстанских. (у официалов предлагали за 48к)

Установил сам, хоть говорили что может слететь с гарантии, был на ТО-0 ничего не сказали и не докопались.

При установке защиты надо в трех местах дырявить пыльники так как стойка останется под ним  

WhatsApp Image 2022-12-04 at 15.28.04.jpeg

WhatsApp Image 2022-12-04 at 15.28.04 (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти