Valentin

Ключи и брелки Hyundai Creta

В теме 53 сообщения
14 часов назад, dragon772 сказал:

555.jpg

ОТКРЫТЬ ЗАДНЮЮ КРЫШКУ КЛЮЧА:laduh::diablo: - это я как-то сама догадываюсь, но только КАК?????? Пробовали? Там зацепиться не за что, ножом только вдоль по ребру-уродовать ключ. В видео на Ютуб именно так уродуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Любоff сказал:

ОТКРЫТЬ ЗАДНЮЮ КРЫШКУ КЛЮЧА:laduh::diablo: - это я как-то сама догадываюсь, но только КАК?????? Пробовали? Там зацепиться не за что, ножом только вдоль по ребру-уродовать ключ. В видео на Ютуб именно так уродуют.

Шлицевая отвертка и немного усилий.Всё просто.:crigon_04:

https://www.youtube.com/watch?v=ykFDkx779Gw

Изменено пользователем dragon772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наитупейшая ситуация, не спорю. Прошу не пинать, помочь с дальнейшими действиями.

Купил авто, в комплекте 1 простой ключ и брелок от сигнализации (тоже один, но с авто запуском). У машины (Крета 2016г) 2 Хозяина. Сказал что так ему самому продали. (Может врёт, уже не важно).

Собрался сделать дубликат на днях. Толи меня срисовали, то ли я такой удачливый, но не прошла неделя как  в магазине у меня увели ключи. 

Походил, помаялся. Спросил у продавца  ключи мол ни кто не находил? Хотя бы за вознаграждение.

В итоге через часа полтора, набрал Брату (он монтажник спец оборудования, и примочек по работе тьма) он приехал, посмотрели ютуб и мин за 5 свернули личинку, в машину попали. Вызволи эвакуатор, загрузились и уехали домой. (Следили или не уже не важно, по номерам сейчас можно узнать и где живешь и куда паркуешься)

На разборах продаются полные комплекты, замок + личинка на дверь и три ключа. Собственно я понимаю, их надо будет прописывать в эбу. Или обращаться к дилерам, те впаяют так что ух....

Сам вопрос. Если кто сталкивался, какие действия и как теперь это лечить. Примерный план моих действий, нужно ли покупать с разборов такие комплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти