Dex

Коврики в салон и багажник Hyundai Palisade

В теме 24 сообщения
В 17.01.2021 в 20:59, Dude сказал:

Взял жене вот такой коврик в багажник. Обошелся в $237 канадских долларов. преимущество, что он складывается раздельно, т.е. можно сложить 3-ий ряд сиденья по отдельности и коврик не нужно убирать или снимать - он на липучках плотно сидит без проблем. Ну и был вариант взять такой же но как коврик, но решил брать именно резиновый/пластиковый - т.к. не пропускает воду и грязь. Зимой удобно, когда надо снял, помыл и поставил обратно. Коврик очень легкий сам по себе. Oригинал (заказывал у дилера, но тот заказал из Кореи, т.к. в наличие не было нигде). Номер Хюндаевский на самом коврике стоит: S8H12AP000   

RenderedImage.JPG

Доброго времени суток! Очень захотелось себе такой! В инете с номером S8H12AP000 не нашёл! Может кто подскажет есть другие номера этого чудо-коврика?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил коврики текстильные 8 мест 
R8140S8200 и коврик багажника резиновый длинный R8570S8200 
 Компания АМТОР. 
Всё 6400 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ковры из EVO, в салоне сносно на зиму, на лето в комплекте шли текстильные ковры.

А вот с багажником беда. Ковры из ЭВО кошлатят обивку, очень неудобно при необходимости разложить третий ряд приходится их снимать. Понравился вариант как в посте выше (S8H12AP000), но найти такого не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20210410_135638.jpg

20210410_135521.jpg

20210410_140923.jpg

Взял на Али 12 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/17/2021 в 20:59, Dude сказал:

Взял жене вот такой коврик в багажник. Обошелся в $237 канадских долларов. преимущество, что он складывается раздельно, т.е. можно сложить 3-ий ряд сиденья по отдельности и коврик не нужно убирать или снимать - он на липучках плотно сидит без проблем. Ну и был вариант взять такой же но как коврик, но решил брать именно резиновый/пластиковый - т.к. не пропускает воду и грязь. Зимой удобно, когда надо снял, помыл и поставил обратно. Коврик очень легкий сам по себе. Oригинал (заказывал у дилера, но тот заказал из Кореи, т.к. в наличие не было нигде). Номер Хюндаевский на самом коврике стоит: S8H12AP000   

RenderedImage.JPG

А где покупал? Дай ссылку... Именно такие себе хочу купить. Где у нас можно купить в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у кого есть опыт эксплуатации 3D ковриков из экокожи? Ищу коврики на Hyundai Santa Fe 2021 увидел объявление, пишут что ручная работа, запросил фото прислали в воцап, выглядят хорошо. Вопрос: не убьются ли через несколько месяцев? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию ! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 23:16, Trainer сказал:

Я коврики Eva уложил. Заехал к ребятам, они проскандировали всю машину и через час я уже ехал счастливый с ковриками в салоне и в багажнике.

C30BD6A7-1990-4887-86CF-C83B0F2CD5E8.jpeg

Скиньте контакты) отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всех машинах их использую. Если качество хорошее, то ничего им не становится. Но я покупаю в районе 14-15 тыр их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2021 в 21:49, Sm005l сказал:

Я на всех машинах их использую. Если качество хорошее, то ничего им не становится. Но я покупаю в районе 14-15 тыр их...

Дану на? Зарегистрировался специально для того, чтоб поделиться этой ценнейшей информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти