Justinrost

Выбрал Polisade после Touareg. Но есть сомнения..

Всех приветствую!

 

Езжу на туареге 2008г. на пневмне с отличным динамичным 3 л. дизельным мотором на полным фарше. Всем устраивает, ездил бы и ездил, но когда-то нужно расставаться. И теперь стоит выбор новой машины. Новый туарег конечно хорош, но мой бюджет его не осилит никак. Да и даже б/у-шный с хорошим мотором и комплектацией тоже. Есть примерно 3 ляма, ну +-

Сначала выбор пал на новый Santa Fe 2021г, где в моем бюджете он как раз получается в топе. Но потом увидел Палисад (или полисейд, как там правильно произносится не знаю) и обомлел. Дизайн сразу зашёл, как снаружи так и внутри. Эти футуристические линии светодиодных фар на темной цвете, очень изящно смотрятся. Салон тоже выглядит более чем премиально. Да и наполнение очень достойное, все эти электронные помощники, есть только в топовых комплектация, за 5 млн.+ в немецком автопрома. Не хватает только пневмы и матричных фар и тогда про туарег бы даже не думал. 

Есть ли здесь кто, кто пересел на Палисад с более премиальной марки? Как ощущения. 

Для себя решил, что если и задумываться о Palisade, то только с 3,5 л мотором, так как привык к динамике туарега и 10,5 сек на дизеле, это по мне, ооочень медленно. 

Второе, как с надёжностью у Hyundai? Вроде 5 лет (или 100т пробега) гарантии внушает уверенности, но как в реалии неизвестно.

Не знаю что ещё спросить, а общем отговорите или утвердите в правильности выбора. Не пожалею ли потом?

Или наоборот,  буду ездить и кайфовать!

Впечатления по обзорам пока более чем положительные.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justinrost   а тест-драйв когда возьмешь на Палисаде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеру звонил, как появиться в Ростове машины на тестдрайв, он мне тут же позвонит.

А тем временем параллельно смотрю ещё на Мазду CX-9. Тачка тоже не плохая, по своему симпатичная. Чуть менее нафарширована, но тоже нормально.

Как она в сравнении с палисадом? У кого-то стоял такой же выбор, поделитесь своими соображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти