Valentin

Хендай Палисад недостатки отзывы владельцев

В теме 45 сообщений

Какие недоработки, минусы у Хендай Палисад (Палисейд) ? Что не нравится в этом автомобиле? Кто уже купил или только присматривается к Палисаду? Какие косяки заметили, на что обратить внимание?
палисад хендай отзывы владельцев недостатки, хендай палисад недостатки, хендай палисад отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие явные минусы у Хендай Палисад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2020 в 13:46, Valentin сказал:

Какие явные минусы у Хендай Палисад?


Плохо адаптировали к России, к условиям зимы. даже не сделали подогрев лобаша или зоны покоя дворников

И еще мне кажется слишком много хрома спереди. не пойдет ли это всё пятнами после московской зимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все минусы которые сейчас увидел, в первом впечатлении отразил, к сожалению их не мало (((

2021-01-07_130459.jpg
 

расскажу те моменты которые меня огорчили:

1. Ручная настройка высоты света фар , ребята даже на туссане у меня был автокорректор...

2. Нет блока доп.управления пассажирским креслом (даже на сайте писали, что есть)

3. Складывается 3 ряд с помощью - "дерни за верёвочке и сиденье откроется" , кнопки убрали.

4. Фары не поварачиваются при повороте руля

5. Панорамная крыша не открывается 

6. Приборная панель не цифровая 

7. В салоне на неё нет ни каких допов (ни резиновых ковров, ни ковров в багажник, ни защит, даже сигнализацию старлайн не смогли установить- вызывали официалов старлайн и они не смогли), мне сделали только керамику в подарок.

8. Про монету ни слова ни пол слова

9.  Не минус, но все же на сайте написано ручки хром, по факту нет.

10. Нет отсека для очков

11. Камеры на паркинге включить нельзя

12. Шумка (возможно из-за резины, я поставил нокиан 9) очень не понравилась 

13. Подсветка околодверного пространства тусклая 

14. Нет подогрева даже зоны покоя дворников 

15. Фонарь на крышке багажника убрали

16. И автоматической парковки тоже нет ((

... это то, что за дорогу мне в глаза бросилось... обзоров просто много смотрел...

Изменено пользователем Dex
дополнение из другого сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы, указанные в пунктах с 1 по 6-й связаны с комплектацией. У вас, судя по написанному вами, не максималка и, даже не предмаксималка. ИМХО

  Судя по тому, что вы описали, у вас комплектация Lifestyle или вам продали эту комплектацию под видом более дорогой, либо, как вариант, еще чего-то напутали при поставке авто.

 Р.С. Посмотрите, что, конкретно, указано в ДКП, там четко должна быть указана комплектация и что в нее входит. Если что-то не соответствует написанному в ДКП (либо комплектация указанная в ДКП и на оф. сайте хендай.ру не соответствует проданной вам комплектации), то пишите претензию дилеру, либо расторжение ДКП, дибо пусть доустанавливают, либо соразмерное уменьшение цены товара.

  Даже сейчас, если оформлять онлайн покупку, есть у ОД в наличии несколько авто разных комплектации и там есть вся инфа. Как минимум, цифровая панель и доп блок кнопок управления передним пассажирским сидением есть в комплектации престиж и выше, а то, что вы описали у себя, на сайте указано, как комплектация - лайфстайл, то есть самая минимальная, где этого, действительно нет. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2021 в 23:19, Кот 88 сказал:

Проблемы, указанные в пунктах с 1 по 6-й связаны с комплектацией. У вас, судя по написанному вами, не максималка и, даже не предмаксималка. ИМХО

  Судя по тому, что вы описали, у вас комплектация Lifestyle или вам продали эту комплектацию под видом более дорогой, либо, как вариант, еще чего-то напутали при поставке авто.

 Р.С. Посмотрите, что, конкретно, указано в ДКП, там четко должна быть указана комплектация и что в нее входит. Если что-то не соответствует написанному в ДКП (либо комплектация указанная в ДКП и на оф. сайте хендай.ру не соответствует проданной вам комплектации), то пишите претензию дилеру, либо расторжение ДКП, дибо пусть доустанавливают, либо соразмерное уменьшение цены товара.

  Даже сейчас, если оформлять онлайн покупку, есть у ОД в наличии несколько авто разных комплектации и там есть вся инфа. Как минимум, цифровая панель и доп блок кнопок управления передним пассажирским сидением есть в комплектации престиж и выше, а то, что вы описали у себя, на сайте указано, как комплектация - лайфстайл, то есть самая минимальная, где этого, действительно нет. ИМХО

 

16104451750292095320490328171113.jpg

По п.1 и 2 написал дилеру, они отправили запрос в hyundai.  По остальному в комплектации ни на сайте ни в договоре нет ни слова, по этому ждём ответ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прикол, как раз в том, что такую лэйбу (космос), которая клеится на 3М скотч, можно наклеить куда угодно. То, что вы описали в вашей комплектации, относится к лайфстайлу, то есть к более дешевой комплектации, а никак не к максимальной!!! Вы же заказывали и, соответственно, платили за авто, в которой должны быть опции, указанные на официальном сайте хендай.ру и сайте ОД!!!!! и эти же опции звучали и показывались в официальном релизе при начале продаж палисада в РФ. Получается, что заказывали вы (и платили) и, соответственно, ожидали получить одно, а получили другое и с другими, - более худшими потребительскими свойствами. 

  Как может отсутствовать автоматический корректор фар и цифровая панель в максимальной комплектации???? Это, как минимум!!! Я бы отправил официальную претензию со ссылкой на их же официальный сайт. Я, когда покупал себе Санту, то мне, как приложение к ДКП выдали конкретное описание комплектации авто, и что туда входит, вплодь до размеров штатных колес. Не понимаю, почему у вас не так. Похоже на лохотрон какой-то. ИМХО

Р.С. И желательно, уложиться для написания претензии в 14 дней, с момента передачи авто. Для последующего разбирательства, если оно будет, это будет плюсом, да и, возможно, что вопрос решится быстрее. Если приехать возможности нет, то можно заказным письмом с уведомлением о вручении, главное, что бы вы на почту отдали в срок до 14 дней!!! ИМХО

Р.С. 2 Буду дальше мониторить эту ситуацию, т.к. себе планировал летом, но, строго, после того, как увижу в живую и после тест-драйва. НО, в любом случае, бех цифровой панели брать не буду, особенно, за такой ценник, т.к. аналоговые приборы это уже вчерашний день и, даже у китайцев уже полноценные цифровые приборки стоят повсеместно.

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 01:22, Алексей0202 сказал:

Я все минусы которые сейчас увидел, в первом впечатлении отразил, к сожалению их не мало (((

2021-01-07_130459.jpg
 

расскажу те моменты которые меня огорчили:

1. Ручная настройка высоты света фар , ребята даже на туссане у меня был автокорректор...

2. Нет блока доп.управления пассажирским креслом (даже на сайте писали, что есть)

3. Складывается 3 ряд с помощью - "дерни за верёвочке и сиденье откроется" , кнопки убрали.

4. Фары не поварачиваются при повороте руля

5. Панорамная крыша не открывается 

6. Приборная панель не цифровая 

7. В салоне на неё нет ни каких допов (ни резиновых ковров, ни ковров в багажник, ни защит, даже сигнализацию старлайн не смогли установить- вызывали официалов старлайн и они не смогли), мне сделали только керамику в подарок.

8. Про монету ни слова ни пол слова

9.  Не минус, но все же на сайте написано ручки хром, по факту нет.

10. Нет отсека для очков

11. Камеры на паркинге включить нельзя

12. Шумка (возможно из-за резины, я поставил нокиан 9) очень не понравилась 

13. Подсветка околодверного пространства тусклая 

14. Нет подогрева даже зоны покоя дворников 

15. Фонарь на крышке багажника убрали

16. И автоматической парковки тоже нет ((

... это то, что за дорогу мне в глаза бросилось... обзоров просто много смотрел...

Добрый день!

По п.7 все появилось и даже Старлайн ставят уже

 

 

 

 

17.медленно отогреваются боковые стёкла 

18. надеялся что дизель будет работать тише

19. Багажник может открыться даже если просто прошёл позади машины и чуть задержался.

20. могли бы предусмотреть установку сим карты для интернета. В итоге нужна какая-то точка доступа WiFi 

21. Ковры в багажник у дилера только или узкие до третьего ряда или до второго ряда, складывающихся как в Корее или США предлагается у дилеров - нет

22. Мобикей или что-то подобное что есть в Корее или США в Палисаде для дистанционного запуска (зимой) нет - нужно ставить вроде Старлайна

30CD1BF4-EA4C-423D-8C27-0073328EB0F4.jpeg

Изменено пользователем Strannikssf
Добавил фото ковриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Strannikssf сказал:

18. надеялся что дизель будет работать тише

  Зимой дизель всегда громче работает, летом будет потише, либо привыкнете. :) 

8 часов назад, Strannikssf сказал:

19. Багажник может открыться даже если просто прошёл позади машины и чуть задержался.

  В меню БК должны быть настройки данной функции и ее можно совсем отключить. Тут корейцы, действительно намудрили. Вместо нормально алгоритма, как на других авто (провести ногой под задним бампером), у них багажник открывается, если пройти рядом и на пару секунд задержаться рядом с авто. :) 

8 часов назад, Strannikssf сказал:

20. могли бы предусмотреть установку сим карты для интернета. В итоге нужна какая-то точка доступа WiFi

   В телефоне настраиваете точку доступа один раз и далее, при включении вай-фая и функции точки доступа (в телефоне) и на ГУ будет уже проще, то есть телефон раздает интернет для ГУ автомобиля. Мне, например, проще через телефон, чем покупать отдельную симку. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто-нибудь знает как проверить Polisade в комплектации Cosmos, установлена ли "система автоматического выравнивания высоты кузова" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти