Valentin

Хендай Палисад недостатки отзывы владельцев

В теме 45 сообщений

В пакинг листе написано немного по другому - система самовыравнивания кузова.

посмотрите третью строчку

 

A0C790BB-B67C-495D-A601-5F50B9297458.jpeg

97EA55D5-F446-432A-8AE4-757D17D6342B.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Возможно с этой опцией отсутствие автокорректора фар будет не столь принципиально.... 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Strannikssf сказал:

В пакинг листе написано немного по другому - система самовыравнивания кузова.

   Если ориентироваться на санту 4, то там также заявлена данная функция, но вся эта функция заключается в задних стойках (амортах) соответствующей конструкции, то есть некие переработанные стойки (по сути кусок железа) без электроники и т.д. И, кстати, на сантах эти стойки у многих стучат на мелких неровностях, при езде на малых скоростях. ОД их меняет на какие-то, якобы, переаботанные (по гарантии), но результата особо нет. У меня на санте 4, пока стуков нет.

  Вот и вся система автовыравнивания на наших автомобилях, поэтому никакого чуда ждать не стоит. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, EAS сказал:

Добрый день!

Кто-нибудь знает как проверить Polisade в комплектации Cosmos, установлена ли "система автоматического выравнивания высоты кузова" ? 

Меня тоже этот вопрос очень интересует, при заводе авто, не поднимается и ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить можно если только погрузить что-нибудь тяжелое. При данной системе не должна проседать машина. 

Была у меня такая система на Форестере. Разница в стоимости задних амортизаторов в 3 раза по сравнению с обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алексей0202 сказал:

Меня тоже этот вопрос очень интересует, при заводе авто, не поднимается и ничего не происходит

  Я уже писал чуть выше, почитайте. При заводе авто, ничего не будет приподниматься, не путайте пневмобалоны в стойках на люксовых авто с куском железа, коими являются устанавливаемые на наши авто чутка видоизмененные по сравнению с обычными стойки задние (аммортизаторы). И эту функцию, вы никак не проверите, только, если загрузите под завязку свое авто и поедете, соответственно, присевший зад у авто должен немного приподняться, т.к. в стойки (задние) при проезде неровностей и покачивании авто (вверх/вниз), в стойки подкачается воздух (механически через клапаны в стойках) из-за своеобразной конструкции этих задних стоек. 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2021 в 09:35, Strannikssf сказал:

Добрый день!

По п.7 все появилось и даже Старлайн ставят уже

 

 

 

 

17.медленно отогреваются боковые стёкла 

18. надеялся что дизель будет работать тише

19. Багажник может открыться даже если просто прошёл позади машины и чуть задержался.

20. могли бы предусмотреть установку сим карты для интернета. В итоге нужна какая-то точка доступа WiFi 

21. Ковры в багажник у дилера только или узкие до третьего ряда или до второго ряда, складывающихся как в Корее или США предлагается у дилеров - нет

22. Мобикей или что-то подобное что есть в Корее или США в Палисаде для дистанционного запуска (зимой) нет - нужно ставить вроде Старлайна

30CD1BF4-EA4C-423D-8C27-0073328EB0F4.jpeg

По 19 есть настройка в БК, я эту функцию отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2021 в 16:11, Кот 88 сказал:

 Прикол, как раз в том, что такую лэйбу (космос), которая клеится на 3М скотч, можно наклеить куда угодно. То, что вы описали в вашей комплектации, относится к лайфстайлу, то есть к более дешевой комплектации, а никак не к максимальной!!! Вы же заказывали и, соответственно, платили за авто, в которой должны быть опции, указанные на официальном сайте хендай.ру и сайте ОД!!!!! и эти же опции звучали и показывались в официальном релизе при начале продаж палисада в РФ. Получается, что заказывали вы (и платили) и, соответственно, ожидали получить одно, а получили другое и с другими, - более худшими потребительскими свойствами. 

  Как может отсутствовать автоматический корректор фар и цифровая панель в максимальной комплектации???? Это, как минимум!!! Я бы отправил официальную претензию со ссылкой на их же официальный сайт. Я, когда покупал себе Санту, то мне, как приложение к ДКП выдали конкретное описание комплектации авто, и что туда входит, вплодь до размеров штатных колес. Не понимаю, почему у вас не так. Похоже на лохотрон какой-то. ИМХО

Р.С. И желательно, уложиться для написания претензии в 14 дней, с момента передачи авто. Для последующего разбирательства, если оно будет, это будет плюсом, да и, возможно, что вопрос решится быстрее. Если приехать возможности нет, то можно заказным письмом с уведомлением о вручении, главное, что бы вы на почту отдали в срок до 14 дней!!! ИМХО

Р.С. 2 Буду дальше мониторить эту ситуацию, т.к. себе планировал летом, но, строго, после того, как увижу в живую и после тест-драйва. НО, в любом случае, бех цифровой панели брать не буду, особенно, за такой ценник, т.к. аналоговые приборы это уже вчерашний день и, даже у китайцев уже полноценные цифровые приборки стоят повсеместно.

Объясню: у меня в машине имеются следующие функции, которые у лайфстайла нет:

1. Автоматическое управление микроклиматом (подогрев рулевого колеса, вентиляция или подогрев сиденья водителя)- штука классная, настраивается в БК.                                                     2. Беспроводное зарядное устройство (стандарт Qi)- никакие кнопки нажимать не надо, включается сразу после запуска.             3.  Вентиляция передних сидений

4. Память настроек для двух водителей (сиденье, внешние зеркала)- работает без нареканий + в БК устанавливается , чтобы сиденье отодвигалось и опускалось при выходе из машины (3 режима) 

5. Система управления дальним светом (HBA)- работает прекрасно, на трассе распознает даже попутные машины.

6. Адаптивный круиз-контроль с асситентом движения в пробке- встраивается даже расстояние до впереди идущего авто.

7. Ассистент удержания автомобиля в полосе движения (LKA)- сам подруливает когда выходишь из полосы, на проекцию выводит распознание полос при наличии 

8. Проекция показаний приборов на лобовое стекло- очень удобно, настройка полностью через бк.

Ну это несколько выбрал,  одним словом есть все, что в комплектации космос указанно на сайте кроме доп.блока управления пассажирским сиденьем и авторегулировки фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей0202 сказал:

Объясню: у меня в машине имеются следующие функции, которые у лайфстайла нет:

  Да уже разобрались! Такая панель приборов, как у вас (аналоговая), действительно, ставится в РФ на дорогие комплектации и считается тут по их описаниях, как цифровая, а, если сконфигурировыать авто и помотреть после фотки получившейся авто, то там на них такая приборка, как у вас. Только, абсолютно не понятно, почему аналоговые приборы с 7 дюймовым экраном посередине называются у них цифровой приборной панелью, видимо корейцы нас тут дураками считают. :) 

   Справедливости ради, стоит отметить, что у лайфстайла, панель еще хуже. :) 

     Нас корейцы обделили нормальной приборкой, а втирают всем, что она цифровая, - гады!!!! А вот ручное регулирование ближнего света, это странно, т.к. на оф. сайте хендай.ру указано, что во всех комплектациях устанавливаются светодиодные фары с автокорректором, так что требуйте долива пива после отстоя пены!!! :)   

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Кот 88 сказал:

  Да уже разобрались! Такая панель приборов, как у вас (аналоговая), действительно, ставится в РФ на дорогие комплектации и считается тут по их описаниях, как цифровая, а, если сконфигурировыать авто и помотреть после фотки получившейся авто, то там на них такая приборка, как у вас. Только, абсолютно не понятно, почему аналоговые приборы с 7 дюймовым экраном посередине называются у них цифровой приборной панелью, видимо корейцы нас тут дураками считают. :) 

   Справедливости ради, стоит отметить, что у лайфстайла, панель еще хуже. :) 

     Нас корейцы обделили нормальной приборкой, а втирают всем, что она цифровая, - гады!!!! А вот ручное регулирование ближнего света, это странно, т.к. на оф. сайте хендай.ру указано, что во всех комплектациях устанавливаются светодиодные фары с автокорректором, так что требуйте долива пива после отстоя пены!!! :)   

Уже писал, занимаюсь. По факту сразу сообщу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти