Valentin

Хендай Палисад недостатки отзывы владельцев

В теме 45 сообщений
1 час назад, Кот 88 сказал:

Только, абсолютно не понятно, почему аналоговые приборы с 7 дюймовым экраном посередине называются у них цифровой приборной панелью

:lol: маркетологи изголяются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 18:23, Кот 88 сказал:

  Да уже разобрались! Такая панель приборов, как у вас (аналоговая), действительно, ставится в РФ на дорогие комплектации и считается тут по их описаниях, как цифровая, а, если сконфигурировыать авто и помотреть после фотки получившейся авто, то там на них такая приборка, как у вас. Только, абсолютно не понятно, почему аналоговые приборы с 7 дюймовым экраном посередине называются у них цифровой приборной панелью, видимо корейцы нас тут дураками считают. :) 

   Справедливости ради, стоит отметить, что у лайфстайла, панель еще хуже. :) 

     Нас корейцы обделили нормальной приборкой, а втирают всем, что она цифровая, - гады!!!! А вот ручное регулирование ближнего света, это странно, т.к. на оф. сайте хендай.ру указано, что во всех комплектациях устанавливаются светодиодные фары с автокорректором, так что требуйте долива пива после отстоя пены!!! :)   

Ну по автокорректору фар и доп.блока управления пассажирским сиденьем сообщает мне дилер: из прайса уже убрали(проверил), в рекламе тоже должны убрать ближайшее время. Дилер сказал,  что как уберут, будет официальный ответ, что этого нет в прайсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 13:34, Алексей0202 сказал:

Ну по автокорректору фар и доп.блока управления пассажирским сиденьем сообщает мне дилер: из прайса уже убрали(проверил), в рекламе тоже должны убрать ближайшее время. Дилер сказал,  что как уберут, будет официальный ответ, что этого нет в прайсе 

  Это лохотрон и легко доказывается по суду, что вас обманули (или ввели в заблуждение, что для суда почти одно и тоже) и продали не то авто, которое обещали. У вас 100% выигрыш будет и компенсация, а, если есть сомнения, то можете с юристом посоветоваться. ИМХО

 Вот сейчас, если покупать авто, когда они прайсы поменяли и скоро поменяют еще и рекламу, уже вряд ли получится, а вот у вас все, как раз однозначно!!!!!!

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кот 88 сказал:

  Это лохотрон и легко доказывается по суду, что вас обманули (или ввели в заблуждение, что для суда почти одно и тоже) и продали не то авто, которое обещали. У вас 100% выигрыш будет и компенсация, а, если есть сомнения, то можете с юристом посоветоваться. ИМХО

 Вот сейчас, если покупать авто, когда они прайсы поменяли и скоро поменяют еще и рекламу, уже вряд ли получится, а вот у вас все, как раз однозначно!!!!!!

Жду ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а еще такой вопрос. заметил что у меня между капотом и крылом есть сквозной зазор, он симметричен, и вроде даже дилер говорит что это нормально, но как то смущает.... у всех так или это только мне повезло?

WhatsApp Image 2021-01-23 at 03.43.37.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сделали в салоне доп - спецобработка колесных арок и днища кузова. Я не знаю насколько шумно без этой обработки, но у меня впечатление, что там вообще никакой шумки, снег закидывает, в арках стоит грохот, особенно на задних. Не могу понять, то ли это так обработали арки, толи сама по себе шумоизоляция очень хреновая. Коллеги, поделитесь впечатлениями, есть ли подобная проблема еще у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, korvinp сказал:

Здравствуйте, сделали в салоне доп - спецобработка колесных арок и днища кузова. Я не знаю насколько шумно без этой обработки, но у меня впечатление, что там вообще никакой шумки, снег закидывает, в арках стоит грохот, особенно на задних. Не могу понять, то ли это так обработали арки, толи сама по себе шумоизоляция очень хреновая. Коллеги, поделитесь впечатлениями, есть ли подобная проблема еще у кого? 

По мне шумоизоляция отличная, при резине нокиан 9 (которая не тихая) в салоне тишина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 13:34, ob1one сказал:

народ, а еще такой вопрос. заметил что у меня между капотом и крылом есть сквозной зазор, он симметричен, и вроде даже дилер говорит что это нормально, но как то смущает.... у всех так или это только мне повезло?

WhatsApp Image 2021-01-23 at 03.43.37.jpeg

ну хоть кто-нибудь, посмотрите на своем авто, такая же щель?))) ну я уже как сумасшедший хожу смотрю на других машинах что то подобное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 19:01, ob1one сказал:

ну хоть кто-нибудь, посмотрите на своем авто, такая же щель?))) ну я уже как сумасшедший хожу смотрю на других машинах что то подобное)))

А где смотреть конкретнее, у меня вот так

101EE46A-3E09-487D-8A57-8B378BCC3644.jpeg

628704C0-4772-4580-9CEE-A997B5098533.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые владельцы Палисадов! Я как и вы с недавнего времени являюсь счастливым обладателем данного автомобиля. Выбирал между CX 9 и новым Соренто. Выбрал самую дешёвую комплектацию и если честно ни капельки об этом не жалею. Все что надо для счастья есть, но может быть за исключением электропривода багажника, но это устраняется. Просто я вот тут читаю некоторые отзывы типа автокорректора нет или приборка псевдоцифровая, но хорошие мои,  этож не бмв и не лексус, там с аналогичным набором функций ценник в 2 раза больше. Уверен многие из вас брали этот автомобиль из-за консервативных взглядов, например обычный автомат, обычный проверенный годами дизель 2,2. У меня до этого был Ауди q3 и соренто прайм, есть с чем сравнивать. Поэтому вот мой совет тем кто только собирается брать этот автомобиль - берите смело и не раздумывайте, берите минималку, ну или вторую комплектацию, там все для нормальной жизни есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти