Valentin

Хендай Палисад недостатки отзывы владельцев

В теме 45 сообщений

Гость Алексей,  поздравляю с покупкой! регистрируйтесь в клубе, делитесь фотками и впечатлениями!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 20:10, Гость Алексей сказал:

Добрый вечер, уважаемые владельцы Палисадов! Я как и вы с недавнего времени являюсь счастливым обладателем данного автомобиля. Выбирал между CX 9 и новым Соренто. Выбрал самую дешёвую комплектацию и если честно ни капельки об этом не жалею. Все что надо для счастья есть, но может быть за исключением электропривода багажника, но это устраняется. Просто я вот тут читаю некоторые отзывы типа автокорректора нет или приборка псевдоцифровая, но хорошие мои,  этож не бмв и не лексус, там с аналогичным набором функций ценник в 2 раза больше. Уверен многие из вас брали этот автомобиль из-за консервативных взглядов, например обычный автомат, обычный проверенный годами дизель 2,2. У меня до этого был Ауди q3 и соренто прайм, есть с чем сравнивать. Поэтому вот мой совет тем кто только собирается брать этот автомобиль - берите смело и не раздумывайте, берите минималку, ну или вторую комплектацию, там все для нормальной жизни есть! 

Сколько обошлась база Вам с учётом всех допов? В салоне дилера покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, zzz сказал:

Сколько обошлась база Вам с учётом всех допов? В салоне дилера покупали?

Добрый вечер! Да, покупал у ОД. Обошлась со всеми скидками 3 млн 300 тыс. В эту сумму вошла защита двигателя и тонировка. Остального на тот момент у них реально ничего не было, даже ковриков. Пробег 2000 км думал когда пройдёт эйфория от нового авто начнутся разочарования от того, что комплектация самая минимальная чего то не хватает.... ан нет!!! Наоборот, тут в минималке напихано столько, сколько у меня в Прайме в комплектации Престиж не было. Вот единственное, что могли корейские маркетологи сделать, так это вместо подрулевых лепестков электропривод багажника поставить в базу! Но это исправимо, заказал скоро придёт, цена вопроса 50 тыс. руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 20:20, Гость Алексей сказал:

Но это исправимо, заказал скоро придёт, цена вопроса 50 тыс. руб

какие сроки обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2021 в 19:55, Dex сказал:

какие сроки обещали?

Май, июнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с какими недостатками столкнулся в процессе эксплуатации, делитесь своими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Юзаю комплектацию Престиж 2.2 уже месяц. Проехал до Севастополя и обратно в Вологду. Общий пробег уже 7000. Что нравится- за свои деньги отличный авто. Динамичный, немного валкий, но вполне себе управляемый. Скорость 170 по хорошей дороге держит легко. Наверное может и больше, но не разгонял пока. 

Из минусов- показались слабые задние амортизаторы. При полной загрузке на кочках пробивает. Думаю на что можно заменить. Может что посоветуете?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex Levsha сказал:

Всем привет. Юзаю комплектацию Престиж 2.2 уже месяц. Проехал до Севастополя и обратно в Вологду. Общий пробег уже 7000. Что нравится- за свои деньги отличный авто. Динамичный, немного валкий, но вполне себе управляемый. Скорость 170 по хорошей дороге держит легко. Наверное может и больше, но не разгонял пока. 

Из минусов- показались слабые задние амортизаторы. При полной загрузке на кочках пробивает. Думаю на что можно заменить. Может что посоветуете?

Чтоб постоянно быть на связи  воткнул GSM роутер в машину, с раздачей WiFi. Сконнектил с блоком управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex Levsha сказал:

При полной загрузке на кочках пробивает.

а сколько человек в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dex сказал:

а сколько человек в машине?

Двое взрослых. Трое детей. Плюс багаж. По чемодану у каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти