Valentin

Заказы и покупка Hyundai Palisade у официалов

В теме 95 сообщений
В 23.05.2021 в 10:44, OSTD сказал:

В общем закончилось так - вынудили взять кредит без доп условий под 13% с правом досрочного погашения без штрафов (можно закрыть хоть завтра) со второго года КАСКО для кредита можно не делать (по условиям кредитного договора) и на 50000 завышенную КАСКО. На днях ездили забирать предоплату 15000 из Автомир. Может я конечно и Лох, но мне машина досталась вот так. Хотя должен сказать жена ездит на нём две недели и безумно счастлива. Так что 700000 за погоду в доме, наверное не так уж и много.

У меня похожая история, правда, допы всё-таки не на 700, а на 400тр в итоге, а так, и кредит 13% и КАСКО, как у Вас. На машине тоже больше жена ездит, чем я)
 

 

В 23.05.2021 в 23:12, Кот 88 сказал:

Купил, только не палисад, да и, вообще, не корейца. За такие деньги корейца покупать уже (для меня) смысла нет, т.к. за схожие деньги продаются более премиальные авто, где ОД ничего не накручивают и скидки есть неплохие! 

 

В 24.05.2021 в 22:47, Кот 88 сказал:

Х3 - xDrive20d M Sport. Конечно, значительно меньше палисада, но сопоставим с Сантой ТМ (по длине меньше Санты всего на 6 см, багажник 550 л), но мне и семье с одним ребенком вполне хватает. Купил в конце апреля из наличия в салоне, скидка составила около 600 тыс. руб от прайса, учитывая трэйдин и кредит (без всяких СЖ и т.д., с возможностью погасить кредит без штрафов, хоть на следующий день).

Поздравляю! Но для меня даже x7 - не вариант по размеру (5 детей, третий ряд почти всегда разложен), про деньги вообще молчу))). По факту всего два варианта было: пилот или палисад, но пилотов дизельных не бывает, поэтому остался вариант 1... Смотрел КИА Карнивал, но Палисад выиграл в рейтинге у всех членов семьи, включая меня, ну и привык я уже к клиренсу от 200 мм и полному приводу, чего у автобуса нет... 

В 23.05.2021 в 11:11, goodwill22 сказал:

У меня 700тыс. Честно не лишние дилеру платить, терпение и труд все перетрут.Ваши сомнения беспочвенны я этому пример цена прайса плюс допы в подарок.

Как уже писал, покупка из наличия в салоне отличается от предзаказа - это первое. Второе - предполагаю, что у региональных дилеров немного другая ситуация и клиентов поменьше, соответственно, и аппетиты поменьше. В любом случае, поздравляю с удачной покупкой!

Изменено пользователем Nihon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа. Приобрел дизельный Палисад космос 7 мест в Москве. Квест еще тот. Вся инфа ниже относится к комплектации космос 7 мест, покупка без кредитов и трейдинов за наличные.

2 недели поисков и общения с дилерами и не только. по итогам:

1. Заказать реально, но очень сложно, поскольку надо попасть в окно квот на поставку, когда оно будет никто не знает. Точно заказать можно в Авилоне. Цена будет не фиксирована, но скорее всего ниже, чем, если покупать авто, что в наличии у дилеров. Но имейте в виду, что даже заказанный Палисад вы не купите без наценки. Вам его просто не отдадут, будут говорить, что ваш не пришел и т.п. Вывод: заказывать смысла нет.

2. Цена на Палисад растет каждый месяц. В начале поисков (18 мая) в Рольфе цена была 4960 т.р. к концу (2 июня) 5150 т.р. Причем менеджер сообщил, что они забрали почти все такие авто из регионов. Почти все авто с более-менее нормальными предложениями уходят в течении 3-5 дней. Вывод: долго думать вредно.

3. Мазд, Тойот, Кадиллаков и прочих аналогов на рынке так же почти нет, и они так же с дикой наценкой. попробуйте найти, например, мазду.

4. Дилеры предлагают цены от 4900 т.р. В допы будет входить защиты картера и радиатора, сигналка с обраткой, шумка дна и арок, коврики + какая то обработка кузова. Собственно все. Поторговаться можно, скорее всего удастся найти за 4850, возможно даже за 4800.   

5. Палисад в комплектации хайтек обойдется на 100т.р. дешевле, т.е. наценка абсолютно такая же.

6. Купить в шоуруме Hyundai Палисад можно, 2 недели мониторинга дали следующие результаты:
- Авто там появляются вечером, примерно с 21 до 23 по Москве.
- Когда начинают появляться авто, портал начинает ощутимо лагать.
- Все авто улетают за минуты.
- Почти каждый день появляются солярисы и дольше всего там висят - машина в пределе может провисеть минут 5.
- Довольно часто появляются санта фе, но не было замечено ни одной машины в комплектации выше престижа - все улетают мгновенно.
- Было замечено 2 палисада, в комплектации престиж+смарт сенс и хайтек. Нажать кнопку "забронировать" я не успел. Выдало ошибку и при обновлении машины уже не было. Через день у одного из дилеров появился в продаже хайтек, подозрительно похожий на тот, что был в шоуруме.


Параллельно я искал Соренто премиум+ и Санту хайтек.
Соренто в этой комплектации нет в принципе, все, что как бы есть, уже забронированы. Цена на Соренто премиум+ стартует от 4000т.р. Заказать можно, но срок поставки - примерно октябрь и цена так же не фиксирована и без допов не отдадут.
Санта идет так же с дикой наценкой, хотя их больше чем палисадов и можно шире торговаться.
Но самый песец происходит с Карнивалом - на них даже в минимальной комплектации наценка в 1000 т.р. и даже так они продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот и я стал счастливым обладателем Palisade Космос, 7 мест с белым салоном, дизель. Рассматривал исключительно данную комплектацию с возможностью выбора 7 или 8 мест. Дилер предлагал за наличные 4650, но  своим поведением всячески показывал, что им продавать автомобиль за наличные не интересно. Основной упор  это Трейд ин + кредит.

Сделал предзаказ по договору с открытой  датой и внес аванс 5 000. Под открытой датой следует понимать, что ожидание будет вечным). Но я готов был ждать, в рамках разумного конечно.
Решил попытаться заказать и купить онлайн. И произошло чудо. В первый же вечер мне удалось зарезервировать Палисад в комплектации Хайтеч, серого цвета. Сразу же подписал договор и оплатил обеспечительный платеж в размере 100 т.р. и статус заказа поменялся на "автомобиль доставляется к дилеру". 
На следующий день поехали к другому дилеру посмотреть именно такую же машину, которую заказал в шоу руме. Был очень разочарован. Темный салон + Серый цвет автомобиля очень мрачно выглядел. Твердо решили отказаться. 

И тут возникла мысль, а не договорится ли мне с дилером,  свою оставить у них, а космос белый, который был уже в наличии забрать. По цене и условиям будем договариваться. 
На следующий день с утра я пришел с конкретным предложением и желанием забрать "сегодня" у них автомобиль. Переговоры шли весь день и к вечеру мы пришли к соглашению. 
Трейд ин моей Санты + Кредит (без Каско) и стоимость автомобиля 4049. Цена как раз в этот день 3 июня поднялась на 100 000. Цену выбил очень достойную, ниже рекомендованной производителем на 130 000. Кредит с досрочным погашением без штрафа и без всех страховок. Попал на 300 000 на трейд ин. Забрали ниже рыночной цены.
Я думаю, что в моем случае решающим фактором продажи по такой цене стал купленный в шоу руме автомобиль. Его я оставил дилеру, а он мне вернул обеспечительный платеж в полном объеме и задаток в 5000 руб за предзаказ по договору. Хотя они этот факт так и не признали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2021 в 13:05, Morion сказал:

Добрый день, господа. Приобрел дизельный Палисад космос 7 мест в Москве. Квест еще тот. Вся инфа ниже относится к комплектации космос 7 мест, покупка без кредитов и трейдинов за наличные.

Поздравляю! Так и по чём в итоге вышло? 

 

В 07.06.2021 в 13:05, Morion сказал:

В допы будет входить защиты картера и радиатора, сигналка с обраткой, шумка дна и арок, коврики + какая то обработка кузова.

У меня ещё регистратор, защита редуктора и раздатки, покрытие кузова керамикой Текко и стёкол антидождём, хотя я бы лучше морду плёнкой полиуретановой затянул. Теперь ещё не на любой мойке мыть можно. Но, как Вы правильно заметили, из наличия без допов купить невозможно.

В 16.06.2021 в 22:25, Poman сказал:

Трейд ин моей Санты + Кредит (без Каско) и стоимость автомобиля 4049.

Поздравляю, очень хороший в итоге вариант получился. Странно, что кредит без Каско удалось получить. 

 

Пробег за 2 месяца 6300 км, из них две поездки на дальняк по 700+ км каждая . Полёт нормальный, машина - огонь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 км езжу на Палисаде комплектация Престиж. К цене +180 000. Сюда входит сингалка GSM+GPS, броня половины машины, коврики, сетка в радиатор.

Сетка кстати уже помогла - на трассе на ней остался воробей. А так бы в радиаторе пришлось копаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в online без допов, 22 июля забрал престиж плюс смарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2021 в 13:00, pivankin сказал:

купил в online без допов, 22 июля забрал престиж плюс смарт

Поздравляю, по чём, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2021 в 18:03, Nihon сказал:

Поздравляю! Так и по чём в итоге вышло? 

 

Спасибо. Вышло 4780. Из допов защита картера, радиаторов, сигналка с автозапуском, комплект резиновых ковриков (по умолчанию идут велюровые), керамика на корпус.

Неожиданно и очень приятной оказалась цена на открытый осаго. всего 8000 р. Я не знаю почему так, может какие то косяки в базе страховой, но полис приобретен.

Изменено пользователем Morion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,купил Палисад 22.06.21г.темно серый, дизель,хай-тык комплектация.Обошолся в 4.400. Хоть и дорого,но не капли не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти