Игоревич

Сигнализация и противоугонные системы на Хендай Палисад Palisade

В теме 35 сообщений

Обсуждаем сигналку и другие охранные системы на Хендай Палисад. Установка сигнализации, какие варианты сигналки подходят, отзывы владельцев и рекомендации. Делимся кто какие сигнализации, охранные системы, блокировки установил. Какие дополнительные защитные модули охраны можно еще установить на Hyundai Palisade.
хендай палисад клуб форум сигналки старлайн установить starline 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Алексей0202 сказал:

сказали сигнализацию и керамику в подарок, сигнализацию установить не смогли


Напиши подробнее, как объяснили официалы, почему не смогли установить сигнализацию? Старлайн какой именно?  Неужели у официальных дилеров нет схем по машине еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dex сказал:


Напиши подробнее, как объяснили официалы, почему не смогли установить сигнализацию? Старлайн какой именно?  Неужели у официальных дилеров нет схем по машине еще?

При мне вызывали менеджера старлайн,  хотели а96, те сказали никакую ни могут установить, схем подключения нет. Дилер развёл руками и скидку в 30 т. добавил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dex сказал:

Неужели у официальных дилеров нет схем по машине еще?

Только менеджер по продажам авто , бегает и поет вокруг вас , как "специалисты " дилера имеют все схемы и проходили обучение  аж в Корее . Ага . Вранье . 

Какие схемы ?  Если даже схемы есть , дилерские установщики в большинстве своем их читать не умеют . 

Схем подключения нет . Рукожопы .  Привыкли работать тяп-ляп по картам монтажа . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для РФ машина новая, мне пандору поставили, вызывали их представителей для установки. Пока функционал ограничен, только с брелока, модуля для управления с телефона и GSM ещё нет ещё. Прошивку как новая выйдет, сказали обновят, будут работать доводки дверей и люка при закрытии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2021 в 21:22, d_zaitsev сказал:

Для РФ машина новая, мне пандору поставили, вызывали их представителей для установки. Пока функционал ограничен, только с брелока, модуля для управления с телефона и GSM ещё нет ещё. Прошивку как новая выйдет, сказали обновят, будут работать доводки дверей и люка при закрытии. 

Привет, чет лукавят - я в начале декабря забрал машину с сигналкой и gsm и модулем управления со смартфона. Правда все же пришлось приехать перенастроить автозапуск, а то при морозах включался предпусковой подогрев (которого у меня на бензине не стоит) и машина заводилась только через 30 мин таймера (в приложении и на сайте исправить не удалось, пришлось перепрограммировать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mike_ сказал:

 с сигналкой и gsm и модулем управления со смартфона. 

Пандора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,  и сегодня в их приложении обнаружил инструкции по монтажу Palisade (lx2) с обновлением от 24.12.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какую сигналку ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Excellent или Autolis . То оборудование , которое именно защищает автомобили , а не прикручивание "плюс-минус -кан " по картам монтажа панды -старлайма ,созданных для обычных проводокрутов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти