Evgenevgenii70

Проблемы дизельного двигателя Санта Фе 4

В теме 16 сообщений

Добавлю своих 5 копеек. Авто дизельный, вибрация очень сильная на холодном двигателе, а если выключить климат кнопкой off, то вибрация усиливается. На прогретом двигателе вибрация практически не ощущается.

До Санта фе был X3 BMW дизельный, вибрации при любых режимах работы двигателя и температурах вообще не ощущалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 13:34, LDV сказал:

Ну, тогда можно посочувствовать. Причин много. Например, опоры двигателя. Или это мороз?

Действительно, причин может быть множество. У моего приятеля была такая проблема. Ездил в мейджор, нашли причину именно в опорах двигателя. Исправили, все хорошо теперь. Тут, наверно, только помогут мастера найти причину, в чем именно она кровется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один рекламщик мэйджор! :):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 14:34, Кот 88 сказал:

Еще один рекламщик мэйджор! :):):) 

Приветствую,  Кот 88) я не рекламирую) просто сказал, что у приятеля была такая ситуация и нашли проблему именно в опорах двигателя) хорошего настроения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно уже отвечали, я не нашел. Подскажите, к какому дилеру обратиться в Москве, чтобы решили вопрос с вибрацией? У меня на холостом ходу вибрация по кузову. Тоже заметил в зимний период явное проявление. Сказали могут послать, типа шумы/вибрации не влияющие на работу и характеристики, не являются неисправностью. В сервиске надо почитать... Сантаф 2020 г.в. 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же они нашли в опорах двигателя?

Изменено пользователем DojoArcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти