Andy_13

Клубные сервисы Хендай в СПБ

Добрый день,

Не давно в семье появился hyundai. Надо отвести его на ТО. Подскажите, какие-либо клубные проверенные сервисы hyundai есть в СПБ? Если вести к дилеру, то кого посоветуете?

Спасибо ответившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 11:01, Andy_13 сказал:

Не давно в семье появился hyundai. Надо отвести его на ТО. Подскажите, какие-либо клубные проверенные сервисы hyundai есть в СПБ? Если вести к дилеру, то кого посоветуете?

 Из личного опыта, из ОД мне нравится Восток-авто на бухаресткой (там нормальные мастера, и, если что, то адекватный и вменяемый инженер по гарантии), из неофициалов неплохо в Кореане. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 11:01, Andy_13 сказал:

Надо отвести его на ТО

какая машина? новая или с пробегом?

 в каком дилерском центре покупали  если новая? интересуют официалы или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 14:16, Кот 88 сказал:

 Из личного опыта, из ОД мне нравится Восток-авто на бухаресткой (там нормальные мастера, и, если что, то адекватный и вменяемый инженер по гарантии), из неофициалов неплохо в Кореане. ИМХО

Спасибо за ответ. 

В 30.01.2021 в 11:38, Dex сказал:

какая машина? новая или с пробегом?

 в каком дилерском центре покупали  если новая? интересуют официалы или не обязательно?

Солярис, конец 17го года. ТО по времени 37 тыс. Можно и дилера, можно и проверенного не дилера. Задача сделать ТО. И посмотреть что к чему по авто в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 12:30, Andy_13 сказал:

Спасибо за ответ. 

Солярис, конец 17го года. ТО по времени 37 тыс. Можно и дилера, можно и проверенного не дилера. Задача сделать ТО. И посмотреть что к чему по авто в целом. 

Приветствую. Могу посоветовать обратиться к официальному дилеру в мейджор. Авто проверяют на современном оборудовании. И, если нужна замена каких-либо запчастей, то ставят оригинальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 14:16, Кот 88 сказал:

 Из личного опыта, из ОД мне нравится Восток-авто на бухаресткой (там нормальные мастера, и, если что, то адекватный и вменяемый инженер по гарантии), из неофициалов неплохо в Кореане. ИМХО

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 11:01, Andy_13 сказал:

Добрый день,

Не давно в семье появился hyundai. Надо отвести его на ТО. Подскажите, какие-либо клубные проверенные сервисы hyundai есть в СПБ? Если вести к дилеру, то кого посоветуете?

Спасибо ответившим!

На Жукова восток авто могу тебе порекомендовать, самое главное что специалисты там рукастые, а на остальное я особо внимание не обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я у разных ОД обслуживался, но как народ выше пишет, восток авто один из лучших и я с этим согласен. Обслуживаюсь на бухарестской 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти