Trainer

Атмосферная подсветка в салоне Хендай Палисад

В теме 17 сообщений

Казалось бы очень странно, что в машине такого класса нет подсветки ног в салоне. Так же обратил внимание, что на картах дверей есть канал, как будто для декоративной подсветки. В общем сложив все компоненты решил сделать первый колхоз, не доступный не в одной комплектации. Заказал у китаёзов оптоволокно бокового свечения и с помощью ребят из ConceptSound произвели подключение. Оптоволокно с монтажным шлейфом встало в «штатные» места как будто там и было. Правда, видно у китайцев понятие синего своё. В итоге при включённых габаритах, двери подсвечиваются приятным бирюзовым светом, который должен был быть синим )) В целом получилось уютно и не мешает ночью. 
Hyundai Palisade ТЮНИНГ

5B04C622-9EAD-4D22-8C33-291AF6EFD819.jpeg

6405FB96-3826-4FBF-AB08-55F976B59951.jpeg

9594E61D-DA41-4DCF-AAC6-882B482471D6.jpeg

хендай палисад подсветка салона, подсветка салона hyundai palisade

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trainer , сколько взяли за работу,? Горит постоянно или можно отключать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За работу взяли 4 тр. Подсветка ног горит только при открытии двери как и общая подсветка. Двери светятся от габаритов. Можно поставить блок который позволяет менять цвет и выключать подсветку с пульта. Я поставил простую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Trainer сказал:

За работу взяли 4 тр. Подсветка ног горит только при открытии двери как и общая подсветка. Двери светятся от габаритов. Можно поставить блок который позволяет менять цвет и выключать подсветку с пульта. Я поставил простую

Т.е. по качеству установки вопросов нет? Дайте пжл, в личку контакты, возможно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сам неоновый шнур сильно видно  в картах дверей днем? Сможете скинуть фото карт, чтоб оценить масштаб "Колхоза)" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Пришли пож. ссылку где покупал и контакты кто (где) устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал штатный на боковины центрального тоннеля, если понравится, то и в двери может поставлю, но в дверях сами карты всё равно вроде менять надо или без них сама подсветка не продается. В магнитоле появится менюшка с настройкой цветов и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, d_zaitsev сказал:

Я заказал штатный на боковины центрального тоннеля, если понравится, то и в двери может поставлю, но в дверях сами карты всё равно вроде менять надо или без них сама подсветка не продается. В магнитоле появится менюшка с настройкой цветов и т.п. 

А где заказал штатный? То есть в корейской версии подсветка идёт?

А нам кострированную привезли даже в этом отношении...?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2021 в 10:00, vovan_ig сказал:

А где заказал штатный? То есть в корейской версии подсветка идёт?

Да, у корейцев ещё +2 комплектации от Космоса, там всякие плюшки (диски более красивые, решётка радиатора другая, накладки на передний и задний бампер другие, атмосферная подсветка, цифровая панель, электро складывание третьего ряда, выдвижные пороги, стальная накладка на низ проёма багажника и ещё наверное что-то, просто я не знаю). Заказывал в urs.

Изменено пользователем d_zaitsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти