slava007ru

Русификация Hyundai Palisade русская прошивка гу Хендай Палисад

В теме 26 сообщений

Во многих обзорах видел в Palisade русское меню. Я покупал год назад машину в Корее. На официальном сайте прошивок нет русского. Подскажите пожалуйста, можно ли "выдернуть" из другой машины прошивку? Или у кого есть опыт на переделку в кастомную.

русификация американских хендай палисад 2020, русификация хендай палисад из кореи, русификация hyundai palisade, русификация hyundai palisade из кореи, русификация корейского hyundai palisade, русификация гу palisade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вопрос туда же. если даже машина РФ, что с обновлениями. Дилер говорит ничего нет нового. Как обновляться - сейчас карты ТОМ ТОМ очень древние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 13:36, slava007ru сказал:

Я покупал год назад машину в Корее

думаю что официалы за деньги вам смогу прошить на русский.

наверное не будет это проблемой

В 24.02.2021 в 15:59, Oleg13 сказал:

Как обновляться - сейчас карты ТОМ ТОМ очень древние

с этими штатными картами проблема на всех корейских авто.  раз в год обновление в лучшем случае. а новые развязки на дорогах каждый месяц появляются. актуальность карт теряется сразу как машину покупаешь)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 13:36, slava007ru сказал:

Я покупал год назад машину в Корее

круто!
поделитесь отзывами в теме: 
https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2737-pervye-vpechatleniya-otzyvy-vladelcev-palisad-palisade/
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуальная тема по русификации авто из Кореи и Америки, делитесь как выходили из ситуации?

русификация американских хендай палисад 2020, русификация хендай палисад из кореи, русификация hyundai palisade, русификация hyundai palisade из кореи, русификация корейского hyundai palisade, русификация гу palisade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Стал обладатель Корейского варианта, тоже интересует перевод на русский, ждем новостей.

 

Изменено пользователем LeXuS470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла русификация, 18руб, нет навигатора и блюлинка. А оно нам надо?

Только перевод на русский язык мы получаем пока, я вроде загорелся, но потом прикинул, надо подождать полноценную версию, что бы всё работало.

То что это сделано это хорошо

Изменено пользователем LeXuS470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, LeXuS470 сказал:

нет навигатора и блюлинка.

Если по навигатору понятно то зачем вам блюлинк? Он у нас не будет работать т.к. в авто для корейского рынка модем залочен под корейского оператора и имеем eSim а не физическую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, olega59 сказал:

Если по навигатору понятно то зачем вам блюлинк? Он у нас не будет работать т.к. в авто для корейского рынка модем залочен под корейского оператора и имеем eSim а не физическую.

Навигатор точно будет не нужен, т.к. сто пудов будет без пробок, смысл тогда в нем. По блю линку сказали будут дальше работать, значит сделают что б работать.

P.S. По русификации тоже говорили что врят ли сделают, всё зашито и т.д. Сделали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в магнитоле нужен АндроидАвто) а там яндекс и все прелести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти