Dendy

Рестайлинг Санта Фе 4 - отзывы Santa Fe 2021

В теме 170 сообщений

Всем привет!

Санта 2021,комплектация хайтек,проекция логотипа Санта Фе только в двери водителя,подскажите ,это косяк или это у хайтека так?))) 

В комплектации каллиграфия вроде на всех 4 дверях стоит,а тут одна у водителя,как то странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хай тек, проекция на двух передних. В задних нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Сергей 87 сказал:

Всем привет!

Санта 2021,комплектация хайтек,проекция логотипа Санта Фе только в двери водителя,подскажите ,это косяк или это у хайтека так?))) 

В комплектации каллиграфия вроде на всех 4 дверях стоит,а тут одна у водителя,как то странно 

откуда инфа про 4 проекции на каллиграфии? Везде только на передних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же пишу,вроде)) не суть,факт что одна дверь он светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен что приобретя авто почти за 4мил все смирились с вибрацией в салоне.  У меня уде третий дизель но такая хр...нь впервые. Можно было бы принять как должное на этой модели если б вибрация присутствовала сразу ,но в моем случае началась после пробега 3000км  и продолжается переменно тише, сильней, иногда вообще пропадает . Считаю что это проблема которую надо решать и не нам а дилеру . Всегда новый двигатель в процессе обкатки терял паразитные шумы и вибрации а этот приобрел это же бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту пред авто могу предположить, что виноваты опоры двигателя.
Если есть опоры помягче, ставим их и забываем о проблеме.
Опыт имел только на переднеприводных, не знаю точно, как это поможет с полноприводным.

Изменено пользователем DojoArcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 12:22, lawyer сказал:

Boydendy у меня лайфстайл на дизеле. Светит просто ужасно. Сервис  официалов ничего сделать физически не может с фарами. Сила освещенности ниже минимальных значений установленных правилами ООН. Веду переписку с дистрибьютором и автотором. Просто жесть...

 

Добрый день!

У Вас получилось разобраться со светом? У меня престиж, ближний свет отвратительный, граница очень низко посажена, дальний свет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Wolf сказал:

Добрый день!

У Вас получилось разобраться со светом? У меня престиж, ближний свет отвратительный, граница очень низко посажена, дальний свет хороший.

Надо регулировать фары и поднимать их.
Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть, здесь другая ситуация, но у меня сразу после покупки машины фары светили с явным перекосом вправо. Если на словах, то рисовался как будто треугольник, у которого правая часть была гораздо длинней. Иными словами, левая фара вниз, правая - вверх. Причем, когда, заехав в салон, я упомянул об этом менеджеру в сервисе, мне сказали, что так задумано, что это передовые технологии, чтобы обочину освещать, а встречку не слепить.

На нулевом ТО попросил забить на передовые технологии и сделать, как у людей. И тут выясняется: кто-то вывернул на полную корректор фар (вертикальный ползунок слева от руля), который нужен только при перегрузе машины. Поставили корректор на ноль - и, о чудо, фары светят идеально, как на других машинах, нормально освещают всю дорогу и никого не слепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2021 в 06:58, Pilot78 сказал:

Надо регулировать фары и поднимать их.
Только так.

Сегодня заезжал к официалу и отрегулировал ближний свет. Мне подняли фары. Я сделал так, что бывший 0, теперь это 2 на колесике слева от руля. Поставил на 1, освещение совсем другое, просто отлично теперь видно горизонт, прокрутил на 0, думаю могу слепить встречные машины, но ночью мне никто не моргал из за яркости, а освещение выше всех похвал. Регулировка фар всего 1400 руб. Кстати, если у кого уходит антифриз, обращайтесь к официалам, У НИХ НАЧАЛАСЬ ОТЗЫВНАЯ КОМПАНИЯ ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ. Замена какого то блока бесплатная.  У меня линзованная оптика, на более простых фарах я не знаю какой свет.

Изменено пользователем Wolf
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти