Dendy

Рестайлинг Санта Фе 4 - отзывы Santa Fe 2021

В теме 170 сообщений
4 часа назад, LX74 сказал:

Ты серьезно?

  Абсолютно серьезно! :)  

   У кого есть желание покупать этот робот (да и любой другой), всегда пожалуйста, с удовольствием понаблюдаю за испытаниями данной коробки в наших российских реалиях. :kolobok_lol: 

  

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Хочу получит здесь какой-то совет дельный. На данный момент рассматриваю к покупке Кодиак, но увидев новый Санта Фе, что-то вдруг "переобулся")))

Интерьер на мой взгляд безусловно у Санта Фе лучше, но вот по движкам есть вопросы. Базовый 2.5 бензин скорее всего овощной (232Нм при 4000 об, 180 сил при 6000 об.), 3.5 литровый дорогой уже мне по бюджету, а дизель не очень подходит, так как у меня преимущественно короткие поездки. 

У меня сейчас едет Кодиак с 2.0 TSI, 180 сил и 320Нм (при 1400-4000 об., то есть почти с самых низов максимальный момент, что хорошо для динамики). Коробка DQ500 мокрая 7 ст. 

Хотелось бы ваше мнение услышать в первую очередь про мотор и коробку Санта Фе, не буду ли я потом кусать локти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились новые Санты в салоне. А в живую не плохо передок выглядит. Зад мне кажется больше перемудрили с дизайном по низу....3.8 млн.,...

20210319_160136.jpg

20210319_160121.jpg

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сзади и сбоку, так, вообще, один в один с предыдущей, только фары передние видоизменили, да в салоне сделали панельку нисходящую. Вот новый соренто, это, нормалек по дизайну, там от предыдущей модели, вообще, почти ничего не осталось, ни внешне, ни внутри. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кот 88 сказал:

 Сзади и сбоку, так, вообще, один в один с предыдущей, только фары передние видоизменили, да в салоне сделали панельку нисходящую. Вот новый соренто, это, нормалек по дизайну, там от предыдущей модели, вообще, почти ничего не осталось, ни внешне, ни внутри. ИМХО

А по мне так наоборот соренто с 10 года как был бочкой ,так и остался.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2021 в 16:59, Uri сказал:

Появились новые Санты в салоне. А в живую не плохо передок выглядит. Зад мне кажется больше перемудрили с дизайном по низу....3.8 млн.,...

20210319_160136.jpg

20210319_160121.jpg

А мне у нового Санты не нравится только морда.

Верхние фары отдельно и никак не связаны с решеткой (чего-то не хватает), а сама решетка с нижними фарами напоминает грустного кашалота.

Новый Соренто внешне симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашалот грустный потому что его никто не покупает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stepcloser сказал:

Кашалот грустный потому что его никто не покупает 

   Не в ту обертку завернули новую санту!!! :) Основных покупателей оттянул на себя новый соренто. Соренто повезло больше, народ до сих пор в очередях стоит и по 200 тыс. руб. переплачивает манагерам. Да еще и убеждают себя, что им крупно повезло!!!  :kolobok_lol: Вот что значит ДИЗАЙН. При наличии красивой обертки народ готов на все, что угодно, лишь бы купить. ИМХО

  

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Кот 88 сказал:

 :kolobok_lol: Вот что значит ДИЗАЙН. При наличии красивой обертки народ готов на все, что угодно, лишь бы купить. ИМХО

  

По моему мнению, новый Соренто страшен как спереди, так и сзади и сбоку. Не знаю, кто тут готов на всё. 

Хорошо, что есть Санта Фе. 

Изменено пользователем LDV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LDV сказал:

Не знаю, кто тут готов на всё. 

    Вы в салон кия зайдите и поймете, кто и на что готов. Народ на своих форумах радуется, если переплата за авто составляет не более 200 тыс. руб, по накруткам менеджеров. Без допов по космическим ценникам сорики не отдают от слова совсем. :) 

 

7 часов назад, LDV сказал:

Хорошо, что есть Санта Фе. 

   С этим точно никто не спорит и не собирался! :):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти