Dex

Общие косяки проблема на Хендай Палисад (Palisade)

В теме 109 сообщений
47 минут назад, d_zaitsev сказал:

Не замечал, периодически езжу на Прайме, поэтому есть с чем сравнивать. К тормозам у меня вопросов нет.

А я замечал и не раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с тормозами у машины. 

Изменено пользователем goodwill22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 14:57, Nideraiter сказал:

И снова здравствуйте! Всех с праздником! Люди, у кого руль шумит, когда поворачиваешь его влево-вправо? Как-будто резина об пластмассу трется. 

Была похожая проблема на Санте с пробегом 22 000. Поменяли рулевую колонку в сборе. Гарантийный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2021 в 17:13, d_zaitsev сказал:

Не замечал, периодически езжу на Прайме, поэтому есть с чем сравнивать. К тормозам у меня вопросов нет.

Пересел с Прайма. Согласен, что тормоза гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пробег 25 000. В последнее время при разгоне до 60 км/ч появился стук в районе задней подвески. Особенно ощущается при выходе из крутых поворотов (на серпантине). Дважды ездил к официалам, стук слышат, но не понимают что это. Шрузы в поряде, подвеска тоже. Ничего не течет и не болтается. Кто сможет подсказать на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ThorRUS сказал:

Пробег 25 000. В последнее время при разгоне до 60 км/ч появился стук в районе задней подвески. Особенно ощущается при выходе из крутых поворотов (на серпантине). Дважды ездил к официалам, стук слышат, но не понимают что это. Шрузы в поряде, подвеска тоже. Ничего не течет и не болтается. Кто сможет подсказать на что обратить внимание?

  Было что-то очень похожее на некоторых Санта Фе. Там эти стуки проявлялись из-за непроваренного на заводе стыка стойки кузова. Кузов играл на неровностях/поворотах и появлялись эти стуки. Лечили закладыванием какого-то герметика туда. Как вариант еще, это проблема с задними стойками или опорами этих стоек. То, что ОД говорит, что подвеска в порядке, это еще не о чем не говорит. У них всегда все в порядке, когда проблема не явная и ее тщательно искать нужно. Как вариант. попробуйте в неофициальный нормальный сервис съездить, может там более тщательно подвеску проверят.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег почти 8900, заметил, что дефлекторы , что по бокам от ГУ, не полностью перекрывают воздух. Немного дует оттуда. Но блин прямо на руль, что бесит и морозит руки. Как у вас, перекрывает полностью воздушный поток или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Severs сказал:

Пробег почти 8900, заметил, что дефлекторы , что по бокам от ГУ, не полностью перекрывают воздух. Немного дует оттуда. Но блин прямо на руль, что бесит и морозит руки. Как у вас, перекрывает полностью воздушный поток или как?

Насколько понял, дует из дефлектора на скорости при выключенном климате?

Помогает кнопка рециркуляции воздуха (закругленная стрелка в машинке).

Кнопка включается даже при выключенном климате, на Санта Фе точно, на Палисаде тоже должно работать.

У меня на предыдущем Колеосе на дефлекторах еще было по колесику, которое регулировало поток.

Жена часто пользовалась со своей стороны, тк даже несильный обдув ей контактные линзы сушил и некомфортно было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сделана навигация. Не нравится, от слова совсем. Очень неудобно пользоваться. У меня лет 15 назад был навигатор. Вот тоже самое. Разочарован. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 15:09, Alex Levsha сказал:

Очень неудобно пользоваться.

Это мягко говоря))) Я как ни пробовал не смог улицу родную с номером дома найти поиском (выбирал и рядом, в другие города уводит), даже голосовым пробовал, у меня дом 30, так эта зараза только 3 или 31 давала в поиске или в других совсем городах. Может в Москве только нормально этот кастрированный том том работает:kolobok_confused:.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти