Dex

Общие косяки проблема на Хендай Палисад (Palisade)

В теме 110 сообщений
В 29.03.2023 в 12:03, PBlinkov сказал:

Звук, вообще, ужасный. После Harmann Kardon в Sorento Prime.

Комплектация какая? Может от этого зависит.

У меня всё качественно играет, приём радио хороший. У жены Прайм на Kardon-е, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поменять форсунки омывателя лобового стекла на веерные, потому что эти какая-то хрень. У меня у дочери на солярке стояли такие же струйные. Может кто то менял, какие подходят на авто? Палисад 2023, Казахстан с салона, каллиграфия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня в ШГУ отсутствует опция Навигация. Машина из Грузии привезена. Думал прошивали как то может или ещё чего. Сегодня залил прошивку с оф. сайта, там карты и прочее по описанию. Прошивалось мин. 20. Навигация не появилась. Версия прошивки изменилась на актуальную. 

Подскажите, в чем может быть дело? 

Комплектация хз какая. Панель цифровая, все помощники, люк и панорама, блэк эдишн, рестайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Вылезла вот такая надпись "shifter system malfunction! Service immediately" и загорелся значок двигателя. Машина отказывается ехать, после того, как перезапускаю исчезает на время, потом опять появляется. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 20:21, Aleks26 сказал:

Привет. У меня в ШГУ отсутствует опция Навигация. Машина из Грузии привезена. Думал прошивали как то может или ещё чего. Сегодня залил прошивку с оф. сайта, там карты и прочее по описанию. Прошивалось мин. 20. Навигация не появилась. Версия прошивки изменилась на актуальную. 

Подскажите, в чем может быть дело? 

Комплектация хз какая. Панель цифровая, все помощники, люк и панорама, блэк эдишн, рестайл. 

+7 999 984-84-35 арсен. Не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчики давления в шинах. 52933-C1100. Не прописываются уже 300 км. Сколь ждать пока пропишутся?

Screenshot_20231027_195012_OZON.jpg

Изменено пользователем Veterinare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2023 в 20:49, Veterinare сказал:

Датчики давления в шинах. 52933-C1100. Не прописываются уже 300 км. Сколь ждать пока пропишутся?

Screenshot_20231027_195012_OZON.jpg

Столкнулся с данной проблемой тоже, на новые диски купил ориг датчики и они сами до конца не прописались, на дисплее отображения не было, выдавала ошибку 1663, Проблему решили на дилере, прописали вручную все датчики. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2023 в 19:49, Veterinare сказал:

Датчики давления в шинах. 52933-C1100. Не прописываются уже 300 км. Сколь ждать пока пропишутся?

Screenshot_20231027_195012_OZON.jpg

Прописал датчики у официалов в  ТТС в Уфе. Работают корректно. Пока не слетели. У некоторых были жалобы, что после перезапуска датчики "теряются", тогда их надо выбрасывать и покупать новые, оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2023 в 00:14, Veterinare сказал:

Прописал датчики у официалов в  ТТС в Уфе. Работают корректно. Пока не слетели. У некоторых были жалобы, что после перезапуска датчики "теряются", тогда их надо выбрасывать и покупать новые, оригинальные.

при установке датчиков нужно накачать давление сильно выше нормы, например 3, и так поездить. У меня подобные датчики тоже не хотели прописываться сами, подкачал давление и вуаля, все получилось.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За год эксплуатации в РФ косяки ниже. 

Дизель 2019 года, приехала из Кореи в 2023, с 25 000 пробега, сейчас 50 000

1) тормозная система, недостаточна, особенно для езды по трассе. Не решал, смирился пока.

2) сломались кнопки мультимедиа под г/у, после зарядки акб (я не один такой) замена. 

3) саженый фильтр, после осознания того что он не прожигается, его не промыть, вырезали. 
 

4) сломался электропривод сиденья третьего ряда (левое). Переборка мотора

5) сломался люк, механические повреждения. Не чинил еще

6) самое интересное, это неисправность топливной системы. Ехала машина и заглохла, на эвакуаторе отвезли в сервис, предварительно тнвд не выдает необходимое давление…. В процессе ремонта. 

7) кулиса стеклоочистителей, какие то приколы плавающие, зимой она просто останавливается, бывало пару раз. Почистил  место парковки стеклоочистителей  не много, ото льда и снега, руками пошевелил, заработало. Было пару раз, не приятно. 

Изменено пользователем Serj2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти