Grigorio

Сигнализации на Santa Fe 2021

В теме 54 сообщения

Всем здравствуйте. Подскажите кто какую сигнализацию устанавливали на санту 21 года? Работает сигнализация с функцией дистанционной парковки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в очередной раз порадовался приложению Пандорры. Оставил на платной парковке машину, даже дом сфотографировал, поскольку адрес незнакомый. Вернулся - машины нет. Дом тот, номер на доме тот. А машины нет. Оказалось, два совершенно одинаковых здания с одним и тем же номером, разделенные сквером. Только благодаря приложению на телефоне не стал сразу кричать караул, а сначала посмотрел на карте, где же она стоит :-)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что по нынешним временам сигналки как таковой маловато будет. ИМХО надо усиливать защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Iluhasan сказал:

Всем здравствуйте. Подскажите кто какую сигнализацию устанавливали на санту 21 года? Работает сигнализация с функцией дистанционной парковки? 

Сегодня закончил Santa  в топовой комплектации . Autolis Mobile . Дружит со штатным запуском и автовыездом из ряда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2022 в 14:35, Tolmach сказал:

Только что в очередной раз порадовался приложению Пандорры. Оставил на платной парковке машину, даже дом сфотографировал, поскольку адрес незнакомый. Вернулся - машины нет. Дом тот, номер на доме тот. А машины нет. Оказалось, два совершенно одинаковых здания с одним и тем же номером, разделенные сквером. Только благодаря приложению на телефоне не стал сразу кричать караул, а сначала посмотрел на карте, где же она стоит :-)

Тоже с Пандорой катаюсь, доволен как слон, только думаю о том, чтобы поставить ещё замок капота и релюшку, а то чувствую в нынешних реалиях, самой сигнализации будет мало, лучше для подстраховки, что-то посерьезней поставить. Занимаюсь сейчас этим вопросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато будет . 

Блокировка штатного радиоканала , скобы на дверные разьемы , защита разьема концевика капота ( слева за подкрылком . Защита - AutoZbu ) .

Замки капота - 2 по краям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую Пандору лучше ставить, чтобы дружила с управлением штатного ключа и возможностью сесть в уже заведенную (с ключа/брелка/телефона) машину и ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль и систему дружит исполнитель , своими руками .   Большинство обычных проводокрутов  , рукожопов , прикручивают по картам монтажа , которые производитель поделок любезно выложил на всеобщее усмотрение .  Итог - плюс-минус-кан -автозапуск . Охранные свойства = 0 . Хотелки в виде мягкой = еще поискать  .

Есть  один супермастер в Екб , но вот нюанс , он за доширак не работает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milleroff В первую очередь, наверное, ставить у официального мастера, а не в гараже. Дилер Хенде либо официальный дистрибьютор Пандорры, а им уже озвучить свои желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Yugin сказал:

Автомобиль и систему дружит исполнитель , своими руками .   Большинство обычных проводокрутов  , рукожопов , прикручивают по картам монтажа , которые производитель поделок любезно выложил на всеобщее усмотрение .  Итог - плюс-минус-кан -автозапуск . Охранные свойства = 0 . Хотелки в виде мягкой = еще поискать  .

Есть  один супермастер в Екб , но вот нюанс , он за доширак не работает . 

У Пандоры в Екб есть свой установочный центр + есть Алпайн центр, который специализируется на сигналках.

Мой вопрос бы связан с тем, что не все сигнализации Пандора поддерживают упомянутые мною функции. Вот я и решил узнать, какую именно Пандору нужно выбрать, чтобы подходила под мои требования. И, да, я в курсе что ни один хороший мастер дешево не берет. Хорошая работа = хорошая оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти