Dex

Карты Хендай - Официальное обновление навигации Hyundai

В теме 235 сообщений
35 минут назад, zolo сказал:

Uri , не по поиску. По поиску возможно и ищется отсутствующий дом на карте. Посмотрю специально это.

Имеется ввиду отсутствие 90% домов на карте после обновления ноябрь 2021. Не надо выискивать чего нет, а что есть. Просто нет 90% домов на 2D карте. 

У меня 10,25" (как на Санте или топовой Крете) , авто Туссан 4-й.

Сейчас поеду, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствующий дом посмотрите ищется или нет поиском. Так что бы номер выпал, а не только улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zolo сказал:

Отсутствующий дом посмотрите ищется или нет поиском. Так что бы номер выпал, а не только улица.

Не понял!!! Это как? Номер дома,  как цифра на изображении дома?

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Uri сказал:

Не понял!!! Это как? Номер дома,  как цифра на изображении дома?

Если будут отсутствующие дома на карте, чей номер Вам известен, попробуйте найти этот дом в поиске и проложить к нему маршрут. В поиске может выпасть только улица или улица и номер дома все-же выпадет в поиске, несмотря на то что дом отсутствует на карте.

У нас поиск ушёл на сервер. походу сам навигатор у себя в картах ничего не ищет. Как У Вас не знаю.

Изменено пользователем zolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zolo сказал:

Если будут отсутствующие дома на карте, чей номер Вам известен, попробуйте найти этот дом в поиске и проложить к нему маршрут. В поиске может выпасть только улица или улица и номер дома все-же выпадет в поиске, несмотря на то что дом отсутствует на карте.

У нас поиск ушёл на сервер. походу сам навигатор у себя в картах ничего не ищет. Как У Вас не знаю.

А если вам попробовать через Blue Link найти нужный дом и отправить в машину? Потому что карта через Blue Link Яндекс там все дома хорошо прорисован ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, zolo сказал:

Если будут отсутствующие дома на карте, чей номер Вам известен, попробуйте найти этот дом в поиске и проложить к нему маршрут. В поиске может выпасть только улица или улица и номер дома все-же выпадет в поиске, несмотря на то что дом отсутствует на карте.

У нас поиск ушёл на сервер. походу сам навигатор у себя в картах ничего не ищет. Как У Вас не знаю.

Посмотрел, да домов осталось мало, и даже моего нет, при масштабе 25 метров. Ну значит либо исправления выйдут, либо политика поменялась. Поэтому и езжу с ЯН. На счёт сервера сомневаюсь. Не включайте блютуз, вайфай на шгу и откройте карты, потом поиск. У нас обнова почти 25 гб. Это точно не только картинки для плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denver nx4 сказал:

А если вам попробовать через Blue Link найти нужный дом и отправить в машину? Потому что карта через Blue Link Яндекс там все дома хорошо прорисован ы

У вас есть блюлинк на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, VPop сказал:

Anna Ulianova в таком случае вам то какая разница есть карта внутри, или нет? Не включайте вкладку МАР и все

Как какая разница. При включении устройства, ШГУ автоматом включает карты на пол экрана и музыку на пол экрана. Для этого не надо ничего включать, карты автоматом включаются на пол экрана. А толку от них 0, особенно что касается прокладки маршрутов и пробок и когда имеешь представление как должны работать карты на примере ЯН, например.

Поэтому и думаю, как сделать так, чтобы при включении устройства, сразу на весь экран включалась музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Anna Ulianova сказал:

Как какая разница. При включении устройства, ШГУ автоматом включает карты на пол экрана и музыку на пол экрана. Для этого не надо ничего включать, карты автоматом включаются на пол экрана. А толку от них 0, особенно что касается прокладки маршрутов и пробок и когда имеешь представление как должны работать карты на примере ЯН, например.

Поэтому и думаю, как сделать так, чтобы при включении устройства, сразу на весь экран включалась музыка.

А кто мешает раздать интернет на ШГУ, чтобы оно заработало на 100%?
И пробки, и развязки, и ПОИ, и удобство в управлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Uri сказал:

Посмотрел, да домов осталось мало, и даже моего нет, при масштабе 25 метров. Ну значит либо исправления выйдут, либо политика поменялась. Поэтому и езжу с ЯН. На счёт сервера сомневаюсь. Не включайте блютуз, вайфай на шгу и откройте карты, потом поиск. У нас обнова почти 25 гб. Это точно не только картинки для плеера.

Это и есть "исправление";), все о штатном навигаторе можно забыть. Ни домов, ни номеров, автономный поиск если и остался, то неизвестно ведёт ли к дому или только к середине улицы;)

Запрос построения маршрута сначала идёт через обращение к серверу и занимает очень много времени, так не было до обновления, штатный навигатор через пробки сам прокладывал маршрут по адресу. Дома все были на месте, естественно. В добавок, в 30-50% случаев это обращение к серверу по прокладке маршрута заканчивается неудачей и сообщением что связь в этом месте отсутствует. Это в городе на открытом месте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти