Dex

Карты Хендай - Официальное обновление навигации Hyundai

В теме 235 сообщений
6 часов назад, Boydendy сказал:

Скорей всего у вас парктроник один глючит. Если один глючит то вся система не работает. Надо ехать к дилеру. У меня так же было после покупки. Два раза делали. Они по ходу ,когда ставили защиту радиатора. Повредили герметичность парктроника переднего. Потом залепили чем то и все ок стало 

Может быть. Установили сетку, от дилера проехал 300 км потом все началось. Попробую сам снять защиту картера и заглянуть может чаво и увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Izmail сказал:

Может быть. Установили сетку, от дилера проехал 300 км потом все началось. Попробую сам снять защиту картера и заглянуть может чаво и увижу

Я думаю визуально там будет не понять. Потому что первый раз приехал. Сделали сказали ,что все ок. Типа с завода брак был.  Покатались три дня. Было слякоть. И снова отказ системы. На второй раз только поняли ,что герметизация нарушена одного парктроника. Так что лучше сразу к дилеру ехать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Boydendy сказал:

Я думаю визуально там будет не понять. Потому что первый раз приехал. Сделали сказали ,что все ок. Типа с завода брак был.  Покатались три дня. Было слякоть. И снова отказ системы. На второй раз только поняли ,что герметизация нарушена одного парктроника. Так что лучше сразу к дилеру ехать 

Когда завожу машину все ок. Как только проеду 200-300 метров начинается светомузыка, как будто от вибрации, или по набору скорости авто.  А бывает от старта до стопа ничего не происходит. Сегодня посмотрю отпишусь. Визуально к ним тяжело добраться, нужна и подкрылки с арок снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Izmail сказал:

Когда завожу машину все ок. Как только проеду 200-300 метров начинается светомузыка, как будто от вибрации, или по набору скорости авто.  А бывает от старта до стопа ничего не происходит. Сегодня посмотрю отпишусь. Визуально к ним тяжело добраться, нужна и подкрылки с арок снять. 

У меня точно бампер снимали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня Гранд Санта Фе 17 года. Там нет автоапп, обычная система.

Туда реально вывести экран телефона? Через шнур, приложения?

Или это совсем нереально?

 

И еще вопрос - почему там нет Армении, Грузии, Азербайджана?

Они в блек-листе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Хотел сегодня обновить ГУ майским выпуском и не получилось.

НЕ смог скачать с офсайта программу Navigation Update!

Кликаю на кнопку скачать,а в ответ тишина - ничего не происходит.В прошлый раз все было быстро и просто,а сейчас ну ни как.

Мож какой секрет появился? знающие люди подскажите куда копать

Заранее благодарен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Видимо на офсайте был запор.

Все заработало

Изменено пользователем And435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже обновился? На дорестайле.

АПГРЕЙД.JPG

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2022 в 12:53, Uri сказал:

Кто нибудь уже обновился? На дорестайле.

 

Обновился. Изменений почти нет. То, чего ждал, не вернулось (просмотр пробок по маршруту и выбор их объезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу скачать обновление с офсайта. Пытаюсь уже 2 недели. Качает 10-20 метров и встаёт. Может есть какой-нибудь другой ресурс или кто-нибудь может мне скинуть обновление на почту? Буду очень благодарен. 

Хендай гранд старекс, 4 вд, дизель, 2017 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти