Autoclub

Hyundai Tucson 4 поколения - отзывы владельцев Туссан 2021

В теме 44 сообщения

Есть у меня ощущение, что ПО очень и очень сырое. Наблюдение ниже относится к блоку управления двигателем или коробкой, вероятно.

В городе, когда ездишь 40-50 км/ч очень хорошо заметно следующее: вот ты идешь ровненько эти самые 40-50, и начинаешь подтормаживать перед светофором. Так вот, двигатель вместо того, чтобы сбросить обороты до холостых почему-то продолжает крутиться где-то на 1400 еще несколько секунд.
ИМХО - относится именно к недоработкам ПО.

Изменено пользователем Denis1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.09.21 приобрела автомобиль. На пробеге 239 км загорелся чек, машину сильно трясло.  Отвезла на дилер провели диагностику, сообщили что заводской брак. Автомат на заводе не до конца закрепил разъём проводки на коробке передач. На мой вопрос не может ли быть ещё каких либо заводских браков ответили что ничего не наблюдается. Подключили поехала дальше. При этом подёргивания автомобиля не пропали, о чем я на следующий же день уведомила дилера. В ответ мне сообщили что это обкатка до 2000 км и нулевого ТО пройдёт. 2000км отдергалась, через 2,5 недели после покупки сдала машину на нулевое ТО и т.к обкатка уже пройдена, а автомобиль ведёт себя неадекватно попросила устранить данную неисправность. После тестовой поездки с мастером, он подтвердил что данное поведение автомобиля не нормально, забрали и сообщили ждать ответа по результатам диагностики. Итог: неисправная проводка, сроки ожидания новой не сообщают. Машину всю разобрали, как соберут потом не ясно и не факт что это единственный брак. Автомобиль в комплектации Престиж 2,5 л. Бензин

C5F0F9AE-186B-448D-BB60-761AED6AB8B5.png

0FBDE363-A328-4B21-BCF8-F045F340F95D.jpeg

319E0AE1-9EDB-4378-8220-7FB92A6C90E9.jpeg

A9C82866-C343-4C2C-9861-E4A21E25CB18.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анна Дивеева сказал:

13.09.21 приобрела автомобиль. На пробеге 239 км загорелся чек, машину сильно трясло.  Отвезла на дилер провели диагностику, сообщили что заводской брак. Автомат на заводе не до конца закрепил разъём проводки на коробке передач. На мой вопрос не может ли быть ещё каких либо заводских браков ответили что ничего не наблюдается. Подключили поехала дальше. При этом подёргивания автомобиля не пропали, о чем я на следующий же день уведомила дилера. В ответ мне сообщили что это обкатка до 2000 км и нулевого ТО пройдёт. 2000км отдергалась, через 2,5 недели после покупки сдала машину на нулевое ТО и т.к обкатка уже пройдена, а автомобиль ведёт себя неадекватно попросила устранить данную неисправность. После тестовой поездки с мастером, он подтвердил что данное поведение автомобиля не нормально, забрали и сообщили ждать ответа по результатам диагностики. Итог: неисправная проводка, сроки ожидания новой не сообщают. Машину всю разобрали, как соберут потом не ясно и не факт что это единственный брак. Автомобиль в комплектации Престиж 2,5 л. Бензин

Бывает. Соберут нормально, и все исправят. Надеяться надо на лучшее. Видимо это огрехи отечественной сборки. А пока автомобиль в ремонте должны дать подменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, pa3ot сказал:

Современные дизеля не понимают российское топливо.

Так другого-то нет! Вот никакое и не заправляйте, особенно до обеда ("Собачье сердце" ©) :kolobok_biggrin:

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Анна Дивеева сказал:

13.09.21 приобрела автомобиль. На пробеге 239 км загорелся чек, машину сильно трясло.  Отвезла на дилер провели диагностику, сообщили что заводской брак. Автомат на заводе не до конца закрепил разъём проводки на коробке передач. На мой вопрос не может ли быть ещё каких либо заводских браков ответили что ничего не наблюдается. Подключили поехала дальше. При этом подёргивания автомобиля не пропали, о чем я на следующий же день уведомила дилера. В ответ мне сообщили что это обкатка до 2000 км и нулевого ТО пройдёт. 2000км отдергалась, через 2,5 недели после покупки сдала машину на нулевое ТО и т.к обкатка уже пройдена, а автомобиль ведёт себя неадекватно попросила устранить данную неисправность. После тестовой поездки с мастером, он подтвердил что данное поведение автомобиля не нормально, забрали и сообщили ждать ответа по результатам диагностики. Итог: неисправная проводка, сроки ожидания новой не сообщают. Машину всю разобрали, как соберут потом не ясно и не факт что это единственный брак. Автомобиль в комплектации Престиж 2,5 л. Бензин

C5F0F9AE-186B-448D-BB60-761AED6AB8B5.png

0FBDE363-A328-4B21-BCF8-F045F340F95D.jpeg

319E0AE1-9EDB-4378-8220-7FB92A6C90E9.jpeg

A9C82866-C343-4C2C-9861-E4A21E25CB18.jpeg

Подменный автомобиль хоть дали?

Изменено пользователем roman1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Появилось неприятное глухое постукивание в правой задней части машинки. Похоже из района багажника или ниже. Слышно только когда проезжаешь по небольшой гребенке. Вынул из багажника корыто с барахлом- багажник пустой. Звук остался. Официалы поджали все что можно, проверили амортизатор. Звук они не отрицают. Согласны на замену амортизатора по гарантии. Я не уверен, что поможет. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sangeika сказал:

Всем привет! Появилось неприятное глухое постукивание в правой задней части машинки. Похоже из района багажника или ниже. Слышно только когда проезжаешь по небольшой гребенке. Вынул из багажника корыто с барахлом- багажник пустой. Звук остался. Официалы поджали все что можно, проверили амортизатор. Звук они не отрицают. Согласны на замену амортизатора по гарантии. Я не уверен, что поможет. Что это может быть?

Я слышал где-то, что задний бампер плохо прикреплён с завода и быстро начинает греметь.

Изменено пользователем Leshansky
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly 1012 свет хорощий когда грязи нет, по трассе в слякоть го но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двиг 2.0 бензин,иногда на холодную по утрам при пуске протрой 2.3сек,не всегда но бывает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mixa789 не совсем понял, чего 2, 3 сек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти