Autoclub

Новый Хендай Туссан 2021 цены и комплектации 4 поколение

В теме 53 сообщения

В Москве дилеры прибавляют к прайсу 500-600 кило. Я взял 5 дней назад дизельный Туссан в комплектации Престиж с пакетами Адвансед и Смарт Сенс за 3.300.000р.(со скидкой). Салон продавал его за 3.500.000р., хотя цена по прайсу получалась 2.900.000.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViKiMiX поздравляю с покупкой! :laduh:

делитесь фотками и впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dex Спасибо! Был у меня 2-й Туссан (ix35), потом 3-й, ну и теперь 4-й со звучным индексом NX4. А вообще, это мой 5-й Хундей из шести иномарок, которые у меня были. "Инородным" был только LancerX))).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на сентябрь 2021

aVIjeMzooLE.jpg?size=1280x489&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вззял за 3200000. 2.0 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 22:11, ViKiMiX сказал:

В Москве дилеры прибавляют к прайсу 500-600 кило. Я взял 5 дней назад дизельный Туссан в комплектации Престиж с пакетами Адвансед и Смарт Сенс за 3.300.000р.(со скидкой). Салон продавал его за 3.500.000р., хотя цена по прайсу получалась 2.900.000.

Поздравляю, что удалось утрамбовать по цене! 
Пристиж + Смарт сенс по цене и по опциям практически визионер же? Почему его не взяли? В наличии не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman1911 да, если бы были Визионеры, то взял бы. Машин у дилеров не было. Каждый дилер на тот момент мог предложить по одному авто (неподходящей комплектации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2021 в 22:11, ViKiMiX сказал:

В Москве дилеры прибавляют к прайсу 500-600 кило. Я взял 5 дней назад дизельный Туссан в комплектации Престиж с пакетами Адвансед и Смарт Сенс за 3.300.000р.(со скидкой). Салон продавал его за 3.500.000р., хотя цена по прайсу получалась 2.900.000.

+ В Москве в конце июля престиж со смарт сенс дизель, полный привод обошелся также в 3,3 млн.. Со всеми "скидками" - трейд-ином и кредитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайфстайл дизель, полный привод взяли в конце августа за 2 760, со скидкой по трейд-ин в 200тыс за 2,5 годовалую Элантру (типа ту же марку сдаёшь, получаешь плюс в карму:kolobok_lol:), плюс допы на 135 тыс. Автомир Люблино. Недавно ставили газоупоры там же (типа подарок от дилера, но на момент выдачи не было на складе), такой же стоит красавэц как у нас, уже 3 400. :facepalm: Интересно даже, что дальше будет??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти