antibot

Беспроводной carplay в santa fe'21

В теме 19 сообщений
В 09.06.2021 в 11:31, egreywolf сказал:

Почему такая терминология? У современного АКБ количество циклов полного заряда, порядка 3000. Однако, если поддерживать высокий заряд на литий-ионном аккумуляторе (на уровне 70-80%) и подзаряжать его в любое свободное от работы время, то срок службы батареи увеличится и составит около 5 тысяч циклов.

Другое дело зарядный ток, непонятно какого размера, идущий на смартфон по штатному шлангу...

У меня вот другая проблема, для другой темы форума: не заряжается iPhone 12 Pro в беспроводном слоте. А 11 - без проблем.

12 про макс заряжается,ни каких проблем,прям в чехле китайском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей М. сказал:

12 про макс заряжается,ни каких проблем,прям в чехле китайском...

если вы именно про рестайл говорите, сфоткайте пожалуйста чехол. у меня ни в чехлах, ни голым, смарт выдает постоянно переподключается. касается всех айфонов с mag safe, старые айфоны заряжаются без проблем, новый самсунг фолд 3 тоже. как и писалось раньше, думаю всё из-за магнитов, просто корейцы где-то что-то сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 10:39, Kust сказал:

У меня точно такая же проблема с 12про iOS 14.7.1

Насчет 12-го айфона вот что пишут "Все iPhone 12 поддерживают быструю беспроводную зарядку, но с одним ограничением. В спецификациях iPhone 12 сказано, что для беспроводной зарядки мощностью до 15 Вт надо использовать зарядное устройство MagSafe. Обычная беспроводная зарядка работает на мощности до 7,5 Вт.Таким образом, пользователи iPhone 12 не смогут быстро заряжать смартфон беспроводным способом, даже если их зарядка позволяет это сделать."

Вообще, в первую очередь надо чехол проверить - у меня на Самсунге в чехол была наклеена пластина для магнитного держателя, она блокировала зарядку. Еще принципиально телефон ставить задней стенкой к себе.

А про шнурок и без шнурка - 100% работает по bluetooth. Возможно, надо сначала покопаться в настройках самого телефона, чтобы carplay/android auto работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolmach сказал:

100% работает по bluetooth

с ГУ на 10,25 дюйма, только по проводу, с меньшим экранам, можно по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shadowgames сказал:

с ГУ на 10,25 дюйма, только по проводу, с меньшим экранам, можно по-любому.

То есть на машине более высокой комплектации функций меньше, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tolmach сказал:

То есть на машине более высокой комплектации функций меньше, так?

Да. Якобы какие-то проблемы с лицензиями. Только вот непонятно у кого: Хёндэ или LG (создателя ГУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milleroff Я бы обратился к ОД. Мне вчера на нулевом ТО уверенно сказали, что на всех Сантах связь по блютуз работает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карплей не работает , только по шнурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть: на топовых комплектациях - только по проводу идет Carplay, по голубому зубу - только общая связь с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти